На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

"Лавочка прикрылась": Грузия лишилась российских денег

 
Фото с сайта: https://ria.ru

Вклад в грузинскую экономику с каждым годом становится все больше и в этом году вложения вновь стали увеличиваться. Также возросли денежные переводы, которые осуществляются жителями, потому что достаточно большое количество людей продолжает работать в России и помогать своим близким и родственникам за границей.

Постепенное увеличение дотаций связано с тем, что Россия хочет занять лидирующую позицию в области возрастания грузинской экономики, которая очень сильно пострадала от санкций.

Фото с сайта: https://ria.ru

Из-за того, что ухудшились отношения с нашим государством, Грузия достаточно сильно пострадала от применения различного рода контмер, которые были введены правительством России. Также, были отменены прямые авирейсы и туристические маршруты, которые были довольно популярны у российского населения. Туристическим операторам было запрещено принимать даже заявки на рейсы.

В свою очередь, президент отказался накладывать жесткие экономические санкции, потому что торговые отношения между нашими странами достаточно сильно взаимосвязаны .

Фото с сайта: https://rg.ru

В Россию в огромном количестве поступают продовольственные и алкогольные товары, потому что российский рынок является одной из самых окупаемых, потому что население достаточно сильно зависит от их качества, потому что некоторые товары действительно лучше всего приобретать зарубежного производителя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх