На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Путин объяснил, почему в России большой разрыв между бедными и богатыми

Глава российского государства Владимир Путин в последнее время часто критикуется гражданами страны из-за неэффективной политики. Более того, отдельные россияне уличают власти в том, что они осуществляют политику, которая не может ассоциироваться с социальной.

Довольно показательной ситуация представляется в том случае, если проанализировать огромную пропасть между бедными и богатыми, которая в нашей стране устоялась за последние годы и многими людьми воспринимается в качестве нормы. Однако рассуждать об этой проблеме в таком контексте прямым образом означает соглашаться с политической линией, которая реализуется в нашей стране.

Благо, что еще находятся граждане, которые с помощью различных источников пытаются выяснить непосредственно у президента, почему в РФ сохраняется социальное неравенство. В частности, Путину был задан прямой вопрос о том, что не так в России, если бедные и богатые зачастую смотрят друг на друга с совершенно разных "берегов".

Ответ главы государства оказался, по меньшей мере, странным. Путин обратился к опыту западных и европейских стран, где бедные и богатые не могут быть причислены к общей категории, так как разница в их дохода просто колоссальная. Соответственно, президент сделал вывод, что наша страна, которая придерживается рыночной экономии, должна смириться с социальной несправедливостью.

Единственное, что хоть немного должно обнадеживать россиян из заявления Путина, связано с его обещанием положить конец бедности в России. Впрочем, подобные заявления и раньше раздавались отовсюду, но только ситуация не улучшалась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх