На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Предупреждение Путина относительно размещения ПРО в Румынии получило стремительное развитие: Пентагон взял слово

 

Пентагон попытался оправдаться за размещение ПРО в Европе после ответа Кремля

Предупреждение главы российского государства Владимира Путина относительно размещения в Европе американской ПРО получило стремительное развитие: в Пентагоне взяли слово. В ходе рабочей поездки в Грецию президент России заявил, что комплексы ПРО США, которые размещаются в Румынии, могут быть снабжены ударными ракетами прямо сейчас, что в итоге станет реальной угрозой для безопасности России и российского ядерного вооружения.

Владимир Путин предупредил, что в случае угрозы со стороны натовских ПРО Россия будет вынуждена пойти на меры, которые обеспечат безопасность государству. На фоне заявления российского лидера в Пентагоне поспешили сообщить о том, что размещенные в Европе элементы ПРО не угрожают России. С соответствующим заявлением выступил представитель военного ведомства США капитан третьего ранга Патрик Эванс.

По его словам, развертывание ПРО в Европе осуществляется на случай возникновения угрозы со стороны Ближнего Востока.

«Поэтапный адаптивный подход к противоракетной обороне в Европе не имеет направленности против Российской Федерации и не способен противодействовать российским стратегическим средствам сдерживания», - подчеркнул Эванс.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх