На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Новейшее оружие, которое изменит баланс сил в мире в пользу РФ

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/04/1377853073_216975_31.jpg

Баланс сил в мире вскоре может быть изменён. Об этом рассказал главред журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. В России, по словам эксперта, создаётся уникальное оружие. Речь идёт о зенитной ракетной системе С-500. «Этот фактор серьезно изменит геополитическую обстановку уже в ближайший год-два», — заявил Коротченко в эфире ТК «Звезда». О возможностях нового российского оружия он поведал следующее.

В эфире программы «Особая статья» Игорь Коротченко рассказал, что концерн «Алмаз-Антей» заканчивает создание опытного образца ракетной системы С-500, которая будет способна сбивать цели в космосе. По словам главного редактора «Национальной обороны», новая система позволит осуществлять прямой кинетический перехват межконтинентальных ракет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх