На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Порошенко вышвырнули с саммита ЕС (видео)

 

 

вышвырнули

 

Господин Порошенко всего за несколько дней своего европейского турне в поисках справедливости и подачки успел наследить, как настоящий патриот пропитого достоинства. Череда привычных уже для спонсоров скандалов сопровождала киевского реформатора по пятам, но настоящий позор подкрался, откуда не ждали. Во всяком случае, Пётр Алексеевич явно не ожидал столь жёсткой порки от своих европейских коллег.

 

Как известно, украинский гарант успел не на шутку разозлить французских сенаторов и самого Олланда наглыми и гневными высказываниями по поводу работы всего сената в целом и решения по отмене антироссийских санкций в частности.

http://whoswhos.org/149818-poroshenko-vyishvyirnuli-s-sammita-es-video/

Сейчас весь украинский дипломатический цирк буквально бьётся в истерике и рвёт на голове последние волосы, пытаясь переубедить европейских коллег. Естественно, столь радикальная реакция патриотичных аборигенов только всё больше отворачивает от сошедшей с ума страны последних сомневающихся союзников.

Порошенко же как истинный лидер нации безумцев (в основном это касается, конечно, политики) пошёл намного дальше и с самоубийственной дурью атаковал Европейскую комиссию. Украинский камикадзе пытался с боем пробиться на саммит Евросоюза, который состоится 28-29 июня.

27 июня его отдельно примут председатель Еврокомиссии Юнкер и глава Совета Европы Туск. А на саммит, во время которого, по идее, парламентарии СЕ должны обсуждать безвизовый режим с Украиной, самую заинтересованную сторону и не пригласили. Даже, как сообщил источник из дипломатического ведомства, деактивировали пропуск, в прошлый раз выданный Порошенко.

Скорее всего, саммит снова задвинет Украину в дальний угол, и евродепутаты не хотят лицезреть очередной нервный срыв гаранта проданной Конституции. Тем более что уже сейчас Порошенко закатывает истерики и пытается лоббировать своё участие в саммите.

Жалкие и довольно-таки некультурные потуги попрошайки вызвали бурю возмущения в Брюсселе, и его не только поставили на место, но и устроили публичную порку с хорошим уроком дипломатического этикета. Теперь и встреча с «заводилами» европейской политики оказалась под большим вопросом. Порошенко заранее вышвырнули из Европы, указав на приличествующее прислуге место.

Украину вместе с бездарным и проворовавшимся президентом официально выбросили на помойку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх