На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Норвегию предупредили: Россия оставляет за собой право последнего голоса

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/04/PAC-3_PRO_2013_01.jpg

Норвегия собирается присоединиться к европейской системе противоракетной обороны НАТО. Всю нужную инфраструктуру для системы ЕвроПРО королевство планирует развернуть к 2020 году. Новость об этом сообщает ТАСС. Как на такие действия соседа отреагирует Россия? Посол РФ в Норвегии Теймураз Рамишвили сделал жёсткое заявление на этот счёт.

Дипломат рассказал, что Норвегия должна понять, что присоединившись к системе ЕвроПРО, она станет форпостом Севроатлантического альянса на рубежах с Россией. Это, естественно, подтолкнёт Москву к ответной реакции. «В этом случае на военном уровне нам придется принять технические решения, необходимые для нейтрализации эффекта от возможного создания одного из элементов противоракетного щита», — рассказал Рамишвили. В Норвегии же, ответные действия РФ воспримут бурно, заявив об создании Москвой угрозы независимому государству, так как в стране, по словам посла, сильны антироссийские настроения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх