На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Чем вам мешает русский язык? — опрос на улицах Киева

 

На улицах Киева был проведен опрос, отражающий отношение украинцев к русскому языку, который пытается запретить правительство.

 

Чем вам мешает русский язык? — опрос на улицах Киева

 

 

На сегодняшний день, русский язык на Украине является причиной многих политических споров, в связи с чем, власти Киева проводят украинизацию. В связи с этим, на улицах Киева провели опрос, касательный того, имеет ли русский язык место в украинском обществе.

 

Журналист Александр Мединский задавал прохожим вопрос: «мешает ли вам русский язык» для того чтобы выяснить, почему на Украине стало опасно говорить на русском. Как показал опрос, практически все опрошенные ответили, что наличие русского языка никак не мешает жизни киевлян.

 

Более того, многие люди ответили, что сами регулярно говорят на русском языке и большая часть из жителей Украины знает русский язык лучше, чем украинский. В связи с переменой власти на Украине, Петр Порошенко принялся вселять в сердца людей лжепатриотизм, включающий в себя отказ от всего русского.

Далеко не все смирились с данный предложением и, как подтвердил опрос, украинцы не придают украинизации особого значения, не видя в ней никакого смысла. Ответы, данные журналисту, дают четкое понимание того, что гражданам Украины специально хотят привить ненависть к россиянам, русскому языку и культуре, которая тесно связана с украинской землей.

Петр Порошенко и остальные члены правительства всеми возможными способами пытаются создавать конфликтные ситуации, касательно дружбы соседствующих государств, ведя активную антироссийскую политику. Как выяснилось, украинское общество придерживается другого мнения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх