На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Русский певец Лебединский мерзко предал своих: Крым – не наш, а украинский!

 

Русский певец Лебединский мерзко предал своих: Крым – не наш, а украинский!

Российский артист Алексей Лебединский, «прославившийся» своими громкими нецензурными высказываниями в адрес России и правительства, вновь опубликовал у себя на странице в Facebook громкое высказывание. Объектом его недовольства на этот раз стала банальная для оппозиционеров проблема оккупированного Крыма». Лебединский считает, что уважения могут заслуживать только те российские политики, которые считают, что полуостров срочно нужно вернуть Украине и извиниться перед Киевом. Остальных политических деятелей, которые не придерживаются такой позиции, певец назвал б**дским фуфлом и г**донами.

undefined

Источник фото: facebook.com/ProfessorLebedinsky

Как ни странно, данная красноречивая публикация набрала множество одобрительных комментариев со стороны украинцев-русофобов и российских либералов. Часть из них высказала мнение, что Владимир Путин должен не только вернуть Крым и извиниться перед Порошенко, но и «выплатить компенсацию».

Стоит отметить, что сам Лебединкий, практически ежедневно поливающий грязью свою «любимую Родину», в настоящий момент живет в США и продвигает антироссийскую пропаганду с безопасного расстояния, не стесняясь разбавлять свою речь отменным матом. Его рассуждения о Крыме и о том, что он принадлежит сугубо Украине, являются лишь поводом для провокации и своеобразной «красной тряпкой для быков-либералов», слетающихся под записи Лебединского как мухи на излюбленное блюдо. Очевидно, что полуостров стал российским после легитимного референдума и решения  подавляющего большинства крымчан вновь получить российское гражданство. Те комментарии, которые пересекаются с мнением певца-матершинника, благополучно удаляются, а их авторов Лебединский лично блокирует, не давая возможности высказаться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх