На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Ветераны АТО блокируют российскую фабрику Порошенко и кордон с Россией!

Об этом сообщил Штаб блокады торговли на крови украинцев на своей странице в Фейсбук со ссылкой на Народного депутат Украины С.Семенченко:

«Добрый день, Петр Алексеевич! Извините, не смог пожелать вам доброго утра — не было интернета.

Начнем традиционно? Ок. За последние сутки ваши торговые партнеры обстреляли позиции нашей армии 107 раз. Двое ребят погибли, 16 ранены. Но это не повод прекращать торговлю? Ведь это «наши люди», а «оккупация Украины», по вашему меткому выражению «временная»?

Ладно, господин президент, это были плохие новости для нас, жителей «собачьих будок», теперь хочу огорчить вас!

Со 2 апреля Штаб блокады торговли с оккупантами полностью перекрывает поставки угля из страны — агрессора (через непосредственно границу с РФ) и поставки товаров в РФ.

Почему это должно вас огорчить?

Петр Алексеевич, пальмовое масло и другие ингредиенты для вашей шоколадной фабрики в России тоже никуда не поедут. В феврале вы только через станцию Конотоп прогнали 70 вагонов пальмового масла. И всего остального — десятки вагонов. Хватит платить налоги стране которая убивает украинцев, господин президент. Это аморально и преступно, Петр Алексеевич. Я знаю, что закрыть производство выше ваших сил, поэтому мы вам поможем. С 2 апреля.

И Сбербанк РФ вам придется закрыть. Все пиар заявления по этому поводу ничего не стоят. Надо просто закрыть, господин президент. Или люди это сделают сами. Через две недели.

И последняя плохая новость, господин президент. Вчера Ивано — Франковский Облсовет поддержал Блокаду торговли на крови украинской нации.

Количество «агентов Кремля» растет в геометрической прогрессии. Только это какой-то украинский Кремль, Петр Алексеевич. НЕ липецкий.

У меня все, до свидания господин резиденте. Привет Лаврову.

Добрый день Украина!» — говорится в сообщении С.Семенченко.

Напомним, вчера ветераны АТО сообщили: Мы просто будем убивать «Титушек»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх