На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В Петербурге демонтировали памятную доску Маннергейму

 

Мемориальную доску финскому маршалу Маннергейму сняли с фасада здания Военной академии материально-технического обеспечения на Захарьевской улице. Как передает корреспондент «Росбалта», место, которое недавно украшала памятная табличка, опустело.

Не спешите радоваться. Скорее всего, сняли чтобы отмыть от дерьма, которым облили памятную доску гитлеровского пособника потомки блокадников Ленинграда, сохранившие память и честь.

Моя личная рекомендация тем, кто проект курирует. Чистите эту доску лет десять, двадцать. Дайте нашему поколению подохнуть от инфарктов и инсультов.

В противном же случае ... когда у нас там выборы? Я просто на предмет качественных демотиваторов и дискредитации. Отличный задел, вот только работать по нему будет не оппозиция и либералы, уж поверьте.

Додумались, доску палачу в блокадном Ленинграде повесить, [слова Сергея Лаврова]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх