На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Иран впервые нанёс удар баллистическими ракетами по боевикам в Сирии

56a0eb6c474ca_1453386604

Корпус стражей исламской революции (КСИР) нанес ракетный удар по базам террористов в Сирии. Об этом пишет иранское агентство Tasnim.

Уточняется, что удар был нанесен баллистическими ракетами средней дальности по базам на востоке страны, в районе сирийского города Дейр-эз-Зор. По данным агентства, было убито большое число террористов, а также уничтожено их оборудование и оружие.

Атака стала ответом на нападение террористов ИГИЛ на парламент в Тегеране. В результате атаки погибли 12 человек, еще 39 – пострадавших.

О нападении на парламент страны и на мавзолей аятоллы Хомейни сообщалось 7 июня. Иранские СМИ писали, что один из нападавших подорвал себя около парламента, а два других около мавзолея.

Глава Министерства национальной безопасности Махмуд Алави заявил, что им удалось предотвратить третью атаку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх