На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«Тайное послание» Трампа для русских насмешило интернет

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/06/https-_blueprint-api-production.s3.amazonaws.com_uploads_card_image_492838_a3173907-daaa-4100-82fa-1e2370e16915.jpg

Опечатка президента США вмиг набрала невероятную популярность в Сети. Как известно, на официальной странице Дональда Трампа недавно появилась странная запись. Глава Соединенных Штатов написал «Несмотря на постоянную негативную covfefe в прессе», не закончив свою мысль. Хиллари Клинтон уже успела пошутить, что набор букв, который не переводится ни на один язык — это «тайное послание русским». РИА «ФАН», в свою очередь, собрало самые интересные реакции на опечатку американского президента.

«Covfefe — это когда юристы дерутся с Дональдом Трампом, пытаясь выхватить телефон из его маленьких ручек» — написал один из американских блоггеров.

Часть пользователей предположила, что загадочный твит был адресован Кэти Гриффин, которая накануне опубликовала фото с резиновой головой в крови, которая была похожа на Трампа.

Феноменальный ажиотаж к неведомому ранее слову привёл к тому, что за считанные часы все домены со словом «сovfefe» были раскуплены.

В Сети также подшутили и над американскими журналистами, которым везде кажется рука Кремля. «СМИ отчаянно вбивают #Covfefe в Google-переводчик, чтобы узнать, что это значит на русском языке», — написал на своей странице в Твиттере пользователь под ником Matt ’15.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх