На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Организаторы «Евровидения» признались, как победила Джамала

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/04/dzhamala_i_sergej_lazarev_evrovidenie.jpg

Неожиданным заявлением поделился публицист Антон Котенев. Изданию Life он рассказал, как российские пранкеры Лексус и Вован разыграли гендиректора европейского вещательного союза. В разговоре с ними Ингрид Дельтенре призналась, что представительница Украины победила на конкурсе с нарушением. Как известно, певица Джамала выступила в Стокгольме в 2016 году с песней о депортации крымских татар. Организатор Евровидения на этот счёт заявила следующее.

Ингрид Дельтенре призналась, что если бы она услышала эту композицию раньше, то эта песня точно бы не прозвучала на конкурсе. К слову, по просьбе РФ песня перед выступлением была проверена на политическое содержание, однако в тот момент оргкомитет не обнаружил какого-либо нарушения регламента. «Складывается очень неприятное впечатление, что на тот момент Джамалу допустили до конкурса именно по политическим мотивам, прекрасно понимая, что все декларации украинской стороны невразумительны», — заявил по этому поводу Котенев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх