На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Вся Европа прогнулась под США, а маленькая Корея нет

https://cdn.jpg.wtf/futurico/12/3b/1505584916-123bfb83bfbe0cde084e45989a0fb68c.jpeg?w=700

«Политика КНДР строится на стремлении достичь баланса сил в мире, и с США в частности. Нам необходимо заставить американских правителей прекратить свою болтовню насчет какой–то возможности военного решения против Корейского полуострова. Необходимо прекратить их вмешательство в нашу страну», — заявил лидер Северной Кореи Ким Чен Ын в субботу южнокорейскому агентству Рёнхап.

Несмотря на ужесточение санкций против КНДР со стороны СБ ООН, в пятницу Ким Чен Ын лично руководил ракетными испытаниями, во время которых баллистическая ракета "Хвасон–12" перелетела через территорию Японии и упала в Тихий океан.

Этим же вечером Совет Безопасности ООН провел внеочередное заседание в связи с новым ракетным испытанием КНДР. Россия продолжает придерживаться мнения, что все угрозы, испытания, ракетные пуски и взаимные угрозы должны быть немедленно прекращены. США должны начать значимые переговоры и поумерить свой пыл. Пхеньян не откажется от ядерных разработок до тех пор, пока не получит оружие, способное нанести ответный удар по Соединенным Штатам. Необходимо садиться за стол переговоров и немедленно решать ситуацию, пока она полностью не вышла из–под контроля.

США продолжает угрожать всему миру войной, призывать страны запада использовать все свои рычаги для оказания давления на северокорейский режим с тем, чтобы он изменил свой курс и положил конец этим испытаниям.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх