На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Сотни сожженных российских танков напомнили Кремлю, что украинцы – нация воинов

 

Парубий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Украинцы продолжают жить в параллельной реальности. Правящая верхушка как кормила, так и кормит зомбированное население страны сущим бредом. В этот раз отличился спикер парламента «незалежной» Андрей Парубий. Приводим его заявление.

 

2016 год стал для Украины годом испытаний, в которой украинцы выстояли и начали смотреть на мир украинскими глазами. Об этом написал Андрей Парубий в Facebook.

 

«Мы строим наш украинский мир. Потому что нашу веру и свободу поставили выше оккупации и рабского существования. Ведь наши ценности – мир и свобода – это тысячелетние ценности нашего народа. Со времен Киевской Руси», – заявил он.

 

Политик отметил, что сегодня за право жить достойно на передовой бьются тысячи украинских юношей и девушек.

 

«Видимо, враг в своем имперском бреду забыл, что не только мечи перековываются на орала, но и из плуга куют мечи. И сотни сожженных вражеских танков быстро напомнили Кремлю, что украинцы – нация воинов», – подчеркнул спикер парламента.

 

Парубий пожелал украинским воинам целыми и невредимыми вернуться с победой к родным.

 

«Мы обязательно освободим нашу землю Мы снова засеем наши оккупированные врагом поля! И соберем новый урожай! Желаю всем украинским семьям веры, единства, победы и мира», – добавил он


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх