Картина дня

25 559 подписчиков
Предали тогда-предают и сейчас."Единожды солгавший-кто тебе поверит".Пробились во власть-не сковынуть просто так...Какая им разница, какие лозунги и обещания швырять в массы, если на кону деньги и власть?
Безусловно это будет первым шагом в случае обострения ситуации с Турцией.Что может сделать Россия, если Турция перекроет ей Босфор?
На мой взгляд мошенники.ИнсценировкаЧто может сделать Россия, если Турция перекроет ей Босфор?
«К ПОЛЯКАМ ВЕРНУЛАСЬ ПАМЯТЬ! И наконец-то они вспомнили, кто их убивал в 1939-1945 годах». --- Они надеялись, их ПРЕСТУПЛЕНИЯ ЗАБУДУТ. А, АРХИВЫ живое ДОКАХАТЕЛЬСТВО, ПОЛЯКИ служили нацистам, а их не считали за людей. С пренебрежением и брезгливостью к ним относились. --- И Гитлер говори; на нашей нации нет крови, ПОСОБНИКИ старались угодить во всём. Они в карательных войсках ЗВЕРСТВОВАЛИ. В их мозгах инстинкт звериный --- Летели добровольцами в служение. Вот, на ком ВСЯ КРОВЬ ВОЙНЫ. На всех участках людей казнили. И были палачами польские врачи. И как, НЕЖНО заговорила ПОЛЬША. Когда, уткнули носом в её ДЕРЬМО, ГИТЛЕР презренно относился к этой нации «Хитрее этой нации, НЕТ никого». --- Гитлер: Мы пол ПОЛЬШИ разбомбили, А ублюдки с КАРАВАЕМ вышли нас встречать Уму не постижимо прихлебательство. За лицемерие, Адольф хотел их НАКАЗАТЬ! --- А, теперь на СТАЛИНА кидаются, Проблема эта РОССИИ, не для вас. РОССИЯ МИЛОСЕРДНАЯ не мстит, ПРОЩАЕТ. --- Доброта сердечная потрясающая сила. Безоружные, а выиграли войну. ЛЮБОВЬ простилала дорогу к БЕРЛИНУ. Чтоб, уличить негодников, забрали ЗАКОННУЮ ПОБЕДУ!! --- И мир рукоплескал РУССКИМ ВОИНАМ. Выражая благодарность РУССКОЙ СТОРОНЕ. Это ПРАЗДНИК ВСЕНАРОДНЫЙ. Конец БЕЗУМИЮ, нацистской ВОЙНЕ! --- И не позволим палачам – убийцам, ПЕРЕПИСЫВАТЬ ИСТОРИЮ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ. ПОБЕДА – МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА. И не вам тужиться над созданием войны. --- ПОЛЯКИ - ПРЕСТУПНИКИ и в мирное время, ДОБРОВОЛЬНО шли на служение ПАЛАЧЕЙ. В одном ОСВЕНИМЕ они истребили миллионы. На этой НАЦИИ проклятие ЛЮДЕЙ! --- И не пытаетесь ОБЕЛИТЬ себя - УБИЙЦЫ. Каждый третий, служил в ИСТРЕБИТЕЛЬНЫХ войсках. И проклятия ЧУДОВИЩНЫЕ на вашей нации. И все поколения погибнут во грехах. --- МИЛЛИОНЫ пропустили через газовые камеры, Выслуживались ЗМЕИ перед ГИТЛЕРОВЦАМИ. А, узникам хотелось ЖИТЬ, Но, НЕ ДРОГНУЛА ДУША, вы отправляли деток в камеры. --- Да, вы похлеще чем НАЦИСТЫ. Вы, с БОГОМ вступили в войну. НЕТ ПРОЩЕНИЕ, ПАЛАЧАМ перед человечеством. ВЫ, прокляты народами всей земли. --- РУССКИЕ НЕ МСТИТЕЛИ, в них величайшее МИЛОСЕРДИЕ. Мы не умеем казнить и убивать РОССИЯНЕ – СЕРДОБОЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ И никого, не заставляли страдать. --- По милосердию души освободили пол ЕВРОПЫ. И ОЦЕНКА ВЫСОЧАЙШАЯ - признание людей. И БЕСЦЕННАЯ ЛЮБОВЬ ВСЕВЫШНЕГО Советской Армии, ПУТЬ указал на БЕРДИН! --- Не передать СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗА народа Которые, благодарили за СПАСЕНИЕ людей! СОВЕТСКИЕ, как МИРОТВОРЦЫ СВОБОДУ добывают во имя всех людей! --- А, РОЛЬ поляков – УНИЗИТЕЛЬНОГО истребление народов. Прокажённые в концлагерной среде А, нас БЛАГОДАРИЛИ НЕМЦЫ за освобождение, Что, их спасли от смерти и ГОСУДАРСТВО вернули им! --- А, ПОЛЯКИ - нация РАЗРУШИТЕЛЕЙ. На нации преступной, НЕТ ДОБРЫХ дел. ВСЕ В КРОВИ, ВАМ НЕТ ПРОЩЕНИЕ. И ВАША – ЖИЗНЬ сплошной пробел. --- ВАС и ГОСПОДЬ СУДИТЬ НЕ БУДЕТ. Вы, сами подвели себе черту. УБИЙЦ и ПАЛАЧЕЙ НЕ СУДЯТ. Коль сами себе выбрали такую мзду…………. --- Есть ВЫСШИЙ СУД и ОН НАПОМНИТ, Кто совесть ради выгоды КУПИЛ. Но, БОГА не обманешь. Всё ОН видит, как несчастным палач мстил………. --- И знает БОГ, КТО войну закончил ПОБЕДИТЕЛЕМ, Только Он СУДЬЯ над всем народом. С русскими прошёл по всей войне Устроил встречу ПРИМИРЕНИЯ в БЕРЛИНЕ!Очнулись? Поляки критикуют власть за отношение к РФ
СОРОС "вознёсся" из преисподней.Джордж Сорос: прощай, нормальный мир!
Джордж Сорос: прощай, нормальный мир!Джордж Сорос: прощай, нормальный мир!
С какой радости вы сударь взялись её защищать Валентину? Её кто то пытается обидеть али как? Да если кто то и выразил мнение, что по старости ей было полезнее печь пирожки внукам, то это не оскорбление, а на оборот уважение за её труд в молодости. Работала она за денюшку. А в СССР и России оценивается труд и другие заслуги, одним " В оплату всё включено". Но пожизненное содержание в ГД РФ, извините. Я хочу там видеть специалистов, а не престарелых граждан. Тогда у нас будут и законы нормальные для общества, и приниматься они будут по просьбе граждан РФ, а не с фантазии престарелой старухи.Женщину — космонавта подставили, или Как узурпировать власть
Да ты к зеркалу подойди,засранец, и вглядись в черты идиота,который в нем отражается...Наглый,самоуверенный,самовлюблённый ,считающий собственное мнение истиной в первой инстанции.Эх,Самер ,тебе бы наглости поубавить,а ума добавить-цены бы тебе не было!!!Женщину — космонавта подставили, или Как узурпировать власть
Господи,да как же ж до этого государство жило без ваших мудрых советов??? Кошшшшмар........А что вы молчали как рыба,когда Валентина Терешкова помогала людям,которые к ней обращались в советский период? Ты б не поленися "специалист" ,оторвал бы зад от дивану,заполз бы в интернент и почерпнул хотя бы примитивные сведения о трудовой деятельности Терешковой. C марта 1962 года — член КПСС. В 1966—1989 годы — депутат Верховного Совета СССР VII—XI созывов. В 1968—1987 годах возглавляла Комитет советских женщин. В 1969 — вице-президент Международной демократической федерации женщин, член Всемирного совета мира. В 1971—1990 годах — член ЦК КПСС. Делегат XXIV, XXV, XXVI и XXVII съездов КПСС. В 1974—1989 годы — депутат и член Президиума Верховного Совета СССР. В 1987—1992 годах председатель Президиума Союза советских обществ дружбы и культурной связи с зарубежными странами (ССОД). В 1989—1992 годы — народный депутат от ССОД и общества «Родина». Это тебе в противовес,что "она вообще специалист только в авиации и в космосе" . Для особо тупых,свмооуверенных и нахальных, навроде "гения Витьки Двигуна" даю ссылочку где можно фрагментарно ознакомиться с деятельность "бесполезно занимающей место" Валентины Владимировны Терешковой https://ru.wikipedia.org/wiki/Терешкова,_Валентина_ВладимировнаЖенщину — космонавта подставили, или Как узурпировать власть
Гордость за то, что в СССР была первая женщина космонавт у меняя в отличии от вас не пропала. Но УВЫ всему есть свой срок службы под солнцем, как у предмета так и у человека. Так, что Валентине место на пенсии, печь внукам пирожки. ГД РФ не дом престарелых и прочих элементов. Там должны работать только специалисты, а она вообще специалист только авиации и космосе. Так, что её там видеть бесполезно занимающее место, ни у кого не вызывает.Женщину — космонавта подставили, или Как узурпировать власть
Вполне возможно, что были дистанционно отключены некоторые фукционалы, которые не дают использовать комплексы в полную силу. А так комплексы работают. У нас на заводе, в лизинг были куплены японские обрабатывающие центры. И вот однажды, скорость обработки упала раз в 10. Станки начали "долго думать" при смене инструментов. Оси тоже заметно замедлили скорость. Но шпинделя крутились как надо. То есть, деталь обрабатывалась как и прежде, но производительность упала. электронщиков заставили разбираться. Те долго копались и изучали. В конце концов обратились в дилерскую компанию. Дилеры сказали что были просрочены очередные платежи. Заплатили. Станки сами собой "отремонтировались".)))РФ «отключила» проданные Турции ракетные системы С-400: разбираю одну из версий произошедшего
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Бежали из России на запад когда у нас было плохо. Бегут обратно когда там плохо.
Мне кажется, им даже ни сколечко будет стыдно, в очередной раз плюнуть в колодец. Потому как, эти люди не имущие стыд и совесть. А вот лечить их надо на платной основе, за полную стоимость. Они платили страховые взносы там, а не в России. И это будет справедливо в отношении граждан России. Почему мы должны оплачивать им лечение?Бежали из России на запад когда у нас было плохо. Бегут обратно когда там плохо.
Ни чего сверх естественного не произошло,всё на много проще.По мусульманским обычаям С-400 сделали обрезание.Думали по привычке так будет лучше работать,а оказалось только испортили.РФ «отключила» проданные Турции ракетные системы С-400: разбираю одну из версий произошедшего
Судя по возрасту ( вам 66 лет) вы есть престарелый мужик и изменённой фнкцией головного мозга.Далее -рекомендации для вас в вашем же стиле.Сидел бы ты там молчиком на диване.Пенсия идёт и ладно...А тут захотелось блеснуть перед народом, ляпнуть очередную глупость,чтобы залайкал тебя народ,посчитал за человека умного и рассудительного.Вообщем пытался ты плюнуть в Терешкову,но в результате-попал в себя....Женщину — космонавта подставили, или Как узурпировать власть
А вы,если не секрет,чья холуйка?Женщину — космонавта подставили, или Как узурпировать власть
Вообще не смешно. Турция наш сосед и останется им. Про соседа пошутить не пробовали? В принципе они тоже могут.(РФ «отключила» проданные Турции ракетные системы С-400: разбираю одну из версий произошедшего
поддерживаюЖенщину — космонавта подставили, или Как узурпировать власть
... Вы совершенно правы; "Russkim ludiam oczen tiazelo prisposobitsa zyt za granicej, wot poetomu i wozwraszczjutsa. ...". Всё потому, что в каждой стране свой уклад жизни и свой менталитет! И что-бы жить (в какой-либо) стране, - нужно там родиться! Так делали в революцию не согласные с новой жизнью в России, - дети которых, там родились и выросли. Поэтому, они там СВОИ, с Русскими корнями! Современные-же "любители красивой жизни", по-большей части либо скрываются от закона из-за сомнительного"большого кошелька", либо из-за поддавшихся на манипулирование, зарубежных средств СМИ (если проще, - то это люди, которые не имеют своего мнения и подвержены стороннему влиянию!). Они думают, что если "выучил язык, - то весь мир у меня в руках!", но "мечтать не вредно"! Существует правило жизни: "Человек ПРЕДПОЛАГАЕТ, а жизнь РАСПОЛАГАЕТ"!!!!!Бежали из России на запад когда у нас было плохо. Бегут обратно когда там плохо.
они убегут снова и опять будут поливать нашу страну грязью ....и потом почему их должны здесь лечить ...они не платили налогов не участвовали в жизни страны то есть ничего не сделалиБежали из России на запад когда у нас было плохо. Бегут обратно когда там плохо.
Не ИМ веры! Один раз прЕдали, - предадут и-ещё!!! ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ!!!Бежали из России на запад когда у нас было плохо. Бегут обратно когда там плохо.
Не стоит пускать ворье в страну,расценивать их как предателей.Со всеми вытекающими.Бежали из России на запад когда у нас было плохо. Бегут обратно когда там плохо.
Russkim ludiam oczen tiazelo prisposobitsa zyt za granicej, wot poetomu i wozwraszczjutsa. Eto delajut hrazdanie wsiech stran - Italii, Polszy, Irlandii, Meksiki i drugich stran. Mnogie wozwraszczajutsia. No nikto ich nie obzywajet. Pora eto poniat, dorogie russkie patrioty.Бежали из России на запад когда у нас было плохо. Бегут обратно когда там плохо.
Надо отлавливать всех бегунов и отправлять транзитом в сторону Марса. Пусть там обустраиваются. А мы уж, как - нибудь, сами, без них...Бежали из России на запад когда у нас было плохо. Бегут обратно когда там плохо.
ХРОНИЧЕСКАЯ СЛОВЕСНАЯ ДИАРЕЯ - ЕДИНСТВЕННОЕ. НА ЧТО СПОСОБНА ГНИЛАЯ ОППОЗИЦИЯ....Граждане оппозиционеры - может хватит ныть?
Загружается...

Картина дня

наверх