Боржоми испоганили, льют ненастоящий!!!"Лавочка прикрылась": Грузия лишилась российских денег
...Янйух полная!!!Яков Кедми о новейшем вооружении России: американцам стоит опасаться не "Циркона"
Натовским подонкам надо организовать визит в Ливию, которую они разбомбили. Чтобы местный трибунал их повесил.НАТО выдвинули протест в сторону России за подготовку развернуть наступательные ракеты на территории Сербии
Может быть и такое... То есть всегда найдётся идейный   Во времена горбатой скотины, а потом и господина ЭльСина наш советский ВПК окуенно грохнули и нет ни какой гарантии, что очередной правитель не начнёт творить тоже самое. А на местах  всегда может оказаться подонок или обиженный властью   "идейный"  чиновник вроде  главного специалиста РУСАДА Виталия Степанова и его жены Юлии Степановой (Русановой). ... СССР с которого все секреты перетекли в США по системе "ТРАСТ."   По договору Траст, значение перевода с английского у которого имеет два смысла: 1) доверие 2) доверительные имущественные [фидуциарные] отношения (отношения между доверительным собственником и бенефициаром, при которых доверительный собственник распоряжается титулом собственности на имущество в интересах бенефициара)   Как видим по второму значению нас поимели и мы (якобы были) в собственности БЕНИФИЦИАРА. К сожалению при В.В Путине  не создаётся система, которая не позволит это повторить ещё раз.  Известный российский теннисист Марат Сафин про антидопинговый скандал: """У нас же страна непредсказуемая – непредсказуемая зима, непредсказуемое лето, непредсказуемая осень. У нас все непредсказуемое, удивительная и уникальная страна. Это особенность."""... и всё это можно отнести к системе в целом... ....пока будет такая система то ожидать можно всякое.Яков Кедми о новейшем вооружении России: американцам стоит опасаться не "Циркона"
А драники беларуские смачнее российской нефтеной колбасы.Белорусы пошли по стопам грузин
Хотелки хотелками, а подходить  к России с этим вопросом надо задом, нагнувшись и с куском мыла на спине, может, что и выйдет.Россия не будет считаться с требованием США запретить Севморпуть
пока не придут к власти такие как Макрон, ни чего хорошего ждать не приходится.НАТО – вредная организация, которой нечего делать в этом мире. Юбилейный саммит NATO
Забрать то они может хотят, да вот только кто им отдаст...Россия не будет считаться с требованием США запретить Севморпуть
А тебя, гнида уже со страху понос пробирает...  раз всякую ахинею от бессилия строчишь...Яков Кедми о новейшем вооружении России: американцам стоит опасаться не "Циркона"
Я ни граммы не сомневаюсь в его благожелательном отношении к России ,правда не знаю чем это вызвано с его стороны. А что такое друг-резидент России. Объясните мне в двух словах пожалуйста.Яков Кедми о новейшем вооружении России: американцам стоит опасаться не "Циркона"
А ты откель такой з...пкин...всё знающийЯков Кедми о новейшем вооружении России: американцам стоит опасаться не "Циркона"
Я не разделяю Вашего оптимизма по этой теме .Увы.Яков Кедми о новейшем вооружении России: американцам стоит опасаться не "Циркона"
Так у нас и технологии многие похерены.Яков Кедми о новейшем вооружении России: американцам стоит опасаться не "Циркона"
Россия добрая душа, поэтому до сих пор крышует Белоруссию, снабжает кредитами, по низким ценам продаёт газ и нефть. Пора прекратить снабжать Белоруссию, пусть живут сами по себе и крепят свой суверенитет, коль им так нравится. Жаль простой белорусский народ. Батька, как почувствует, что жареным запахло сбежит, в друзьях у него Украина и в настоящее время Грузия.Белорусы пошли по стопам грузин
Новейший российский комплекс стратегического назначения "Авангард" с гиперзвуковой маневрирующей боеголовкой. Полная беззащитность США , от этого новейшего комплекса стратегического назначения "Авангард", сделало совершенно бесполезными все усилия США по построению системы ПРО.Яков Кедми о новейшем вооружении России: американцам стоит опасаться не "Циркона"
В Хохлостане наладили выпуск шаровары-памперсы. Ты их одел?Яков Кедми о новейшем вооружении России: американцам стоит опасаться не "Циркона"
"""""""Лично Вы будете бомбить бабушкино наследство? Если 0,08% трудоспособного населения контролирует более 90% ВВП страны,"""""""""" Вы проследите распределение богатств и наследий. И кроме того смысл то совсем в другом. Если Вас врач убедил в необходимости хирургической операции  то следует (естественно не Вам) думать о завещании...Яков Кедми о новейшем вооружении России: американцам стоит опасаться не "Циркона"
Скакать на площадях, это национальная забава шароварников.Яков Кедми о новейшем вооружении России: американцам стоит опасаться не "Циркона"
у батьки совсем крышу снесло, похоже не понимает, что первого к стенке поставят, а может надеется в Ростов сбежать, но там уже мест нетБелорусы пошли по стопам грузин
В Вашем понятии друг- это тот,кто сильнее Вас и в подходящий момент может  запросто и "пятак начистить". Представляю, какие у вас в семье отношения....Белорусы пошли по стопам грузин
не все поняли , что доллар бумажка и особенно это не понимают те, которые громче всех об этом орут.  Доллар обеспечен, по сравнению с рублём как  скала   Яков Кедми о новейшем вооружении России: американцам стоит опасаться не "Циркона"
Стратеееег!Россия и так расплевалась  почти со всеми странами, которые относились к СССР, если не по дружески, так с уважением,  в ООН поддерживали. А сейчас кто нас в мире поддерживает? Может те страны, куда наша так называющая себя "ЕЛИТА" бабло вывезла и кому налоги платят? С ними в разведку пойдёте? Ну-ну, сударыня, удачных Вам рейдов в тылу врага!Белорусы пошли по стопам грузин
Пора запретить США. Это пойдёт на пользу всему миру.Россия не будет считаться с требованием США запретить Севморпуть
Отвечаю не только Вам. В Белоруссии до сих пор социализм (или одна из форм социализма).Как Вы видите дружбу буржуя-капиталиста и  рабочего- социалиста ? Кроме того, кто конкретно с кем должен дружить ? Лукашенко с Путиным? Медведевым,  политики , военные , культработники ?   Евреи всех стран могут ругаться как угодно, но- отношение к той или иной проблеме у них - потребительское. Кроме всего , мы можем расходиться во взглядах с родителями, партией , РПЦ (...подставь другую щёку..., возлюби врага своего,...) , супругом , детьми, и т.д. . Но самое главное-развитие и процветание своей экономики(!), своего народа (это-основа всего!).Белорусы пошли по стопам грузин
Наше дружелюбие, нашу помощь, нашу поддержку ВСЕ "бывшие" рассматривают как СЛАБОСТЬ..Так может быть пришло время...ОСТАВИТЬ их в покое...с их проблемами...???Белорусы пошли по стопам грузин
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх