На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков
Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в голову идут потоки его кала. Вот, и блажит теперь это, блин, чудо...Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с Путиным. Он введёт в России НАСТОЯЩИЙ капитализм, в результате страна в течение года выйдет на передовые позиции в экономике, обогнав Америку и Китай. После этого Чубайс выполнит своё давнее обещание и выдаст каждому рассеянину по а/м ,,Волга", или, по желанию, эквивалент в валюте. Но власти всячески скрывают эти намерения Анатолия, и сделают ВСЁ, чтобы не допустить его к выборам в марте 2024 гЧубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Был подлецом всю жизнь ,им и остался.Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
И до этого он додумался своими рыжими конопатыми мозгами?... Рыжий мерзкий таракан.Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Дайте в руки мне ружьё! Или "трёхлинейку" ... Расстреляю я ворьё Не пущу в Рассейку.Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Думаю, что Путин прислушается к высокому мнению своего рыжего друга! и подпишет мирный договор на условиях ОкраиныЧубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
А кто придавит то ? может быть ты? Путину рыжий нравится, закадычный друг.Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Когда же этурыжую свинью придавят?!Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Да как же о нём можно хорошо говорить, скатинякеЧубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Сколько живу, а живу к счастью долго, ни разу не слышал от населения, чтобы кто-то сказал о Чубайсе хотя бы одно доброе слово.Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Еще один писатель-юморист🧑‍🎨Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
эта  сука  ешчо  не  подохла  или  новым  хозяевам   отрабатывает  свое  проживание    понося  РОССИЮ   И   РОССИЯНЧубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
чего он там накурился?... Они, видимо, с Зеленским одно курево курят... с наркотическим уклоном.Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
А я вот не согласен. Заждались его на Родине.Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Чубайс в "райском саду" немного загулялся и потерял последнюю связь с реальностью. Но флаг ему в руки, пусть там и гуляет. Приятно, видимо, жить в мире собственных грёз.Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Чубайс и ему же подобные тупорылые российские враги ничего хорошего не сделали же для матушки России... Поэтому всем россиянам на их мнение насрать. Это у пиндосов холуи. Они свой тупой бред уже отголосили...Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Чубайс, конечно жулик и барыга, который совместно с алкашом Ельциным распиливал Россию в угоду "цивилизованному" Западу, не забывая при этом про себя любимых, но, отнюдь не идиот, чтобы говорить подобное. Какая украина? Такой страны то уже нет.Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Бандеровская Украина никогда не станет нашей союзницей. Почему? Потому что мы позволили своей демократией, доверием, с потрохами ее поглотить США и Великобритании. Те хорошо устроились, сами далеко, а воюют и науськивают других, чужими руками. Виртуозы прямо  уже в этом. .Чубайс предложил России сдаться и войти в состав Украины
Судя по комментариям, публичные высказывания Нарусовой достигли её желания, - вызвать шквал ненависти русских и обвинить Россию ещё и в антисемитизме. При этом она знает, что она совершает уголовное преступление (ст. 282 УК РФ) и точно знает - ничего ей за это не будет, понятно всем почему.Людмила Нарусова (жена Собчака) «Русских нужно истребить!»
и зто, сенатор     баба   от науки..... сказать это нельзя      -так червь,оскорбляющая   всю русскую   нацию,    хабалка,   поучись у княгини     Е Р,ДашковойЛюдмила Нарусова (жена Собчака) «Русских нужно истребить!»
И это злобное чудовище (Нарусович) заседает в Cовфеде и "творит" политику для ненавистных, по её словам, русских. И русские это терпят. Поистине умом Россию не понять, честное слово!!! За Державу обидно!!!Людмила Нарусова (жена Собчака) «Русских нужно истребить!»
Со шлюшки дочки уже сняли подозрения, так и мамку отмажут от всяких статей...Людмила Нарусова (жена Собчака) «Русских нужно истребить!»
Сенатор,мля.Её бы в США ужо на стульчик с электриловкой расположили.Почему не сидит,этот выразитель чаяний русского народа.Людмила Нарусова (жена Собчака) «Русских нужно истребить!»
Старая мразь. Пшла вон, к евреям, таджикам . Там будешь деньги зарабатывать и пенсию. Позор России - семейство собчакЛюдмила Нарусова (жена Собчака) «Русских нужно истребить!»

Картина дня

наверх