На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Повод для паники. Запад признаёт, что Украина принадлежит России

 

 

Повод для паники. Запад признаёт, что Украина принадлежит России

 

Очередная «зрада» европейских друзей украинцев накрыла страну плотной завесой тяжелой депрессии и тихой истерии. В последнее время такое случается всё чаще и чаще, ибо представители ЕС в изменившихся геополитических обстоятельства больше не стараются скрыть от  своих убогих почитателей правду. И каждый раз, когда западные политики и эксперты изрекают что-либо вразумительное и закономерное вместо лживых обещаний, украинский политикум поднимает панику и бьётся в эпилептическом припадке. Такова уж судьба недальновидных сказочников и мошенников – сходить с ума от собственных выдумок.

 

 

Сегодня патриотов поразил особенно жёсткий удар. Европа начинает признавать очевидное – Украину в конечном итоге придётся сдавать обратно под опеку России. Конечно же, лидеры государств об этом пока не заикаются и по традиции озвучивают столь болезненную для миллионов патриотов информацию с помощью так называемых экспертов.

 

Политический обозреватель и аналитик влиятельного датского издания Politiken Ларс Эренсверд  посвятил пространную статью украинскому вопросу и признал, что ЕС рано или поздно будет просто вынужден отказаться от Украины и тем самым отдать её «на съедение» России. Естественно обернул он эту горькую для союзников пилюлю в яркую пропагандистскую и русофобскую обёртку. По мнению автора в Украине и Сирии Москва вполне закономерно отстаивает свои геополитические интересы и Западу вообще не стоило изначально лезть на рожон. В итоге, после изнурительной экономической борьбы Европа проиграла и очень скоро признает своё поражение и откажется от своих подопечных.

 

Господин Эренсвед, конечно же, слишком перегнул с русофобией, но посыл свой Киеву исправно доставил. Не упомянул он только самых важных нюансов: Запад настолько устал от страны сбежавшего достоинства, что с радостью уступил бы её (почётно сдал) Российской Федерации, вот только Москве и даром не нужна Украина со всей её коррупцией, нищетой и беспределом.  На неё никто никогда и не претендовал.

 

Многие политики ЕС признают, что Украина, по сути, всегда и принадлежала России, которая её поила кормила и обогревала, регулярно списывая долги, весь период так называемой независимости. Старый Свет на такое содержание не подписывался и пытается вернуть трудного ребёнка обратно. О чём последнего культурно и достаточно вежливо предупреждают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх