На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Просто мрази: Украинские политики зашлись в поросячем визге, смакуя трагедию Ту-154

 

Украинские политик и российская «интеллигентная» оппозиция «визжит» от радости с связи с гибелью россиян, летевших в самолете Ту-154.

 

Просто мрази: Украинские политики зашлись в поросячем визге, смакуя трагедию Ту-154

 

 

Трагедия над Черным морем, где при падении самолета Министерства обороны Ту-154 погибли 93 человек, среди которых были журналисты и Академический ансамбль Александрова, очередной раз спровоцировала украинцев и российскую либеральную «интеллигенцию» показать свое настоящее «гнилое» лицо.  

 


Украинские пользователи социальных сетей начали просто «пылать» от радости по этому поводу. Интернет заполонили отвратительные сообщения, которые являются неприкрытым издевательством над умершими и их родными.

 


«А я грущу! Вместительность ТУ-154 180 пассажиров, какого буя они летают полупустые?» 


«Уже 92 трупа в Ту-154. Тренд положительный»


«Такого подарка как Ту-154 на католическое Рождество трудно и представить :) Такое бы каждый день»

 


Вот такие и еще множество подобных сообщений – нормальная реакция для Украины на чужое горе. Если для кого-то это покажется неадекватной реакцией, то для рядового «майданщика» - это просто норма жизни. Безусловно, подобную наглость и грязь они позволяют себе только в сторону России. Если бы что-то подобное какой-нибудь украинский обожатель Порошенко сказал про, к примеру, теракт в Берлине, головы бы уже не сносило все киевское правительство. 

 


Однако, каково правительство, таков и народ. Политик Украины, глава города Днепропетровск Борис Филатов не удержался и написал пост в своем Facebook, где надменно и с удовольствием смаковал каждое слово, описывая свою радость по поводу гибели российских граждан. В своем сообщении он намекнул, что Россия – это зло, потому и место россиянам в аду.

 


- Я никогда не спорю с Отцами, а также не склонен к злорадству и пляскам на костях, но думаю, что сегодня Гундяеву будет тяжело объяснить своей пастве, почему вежливые балалаечники вместо празднования «освобождения» Алеппо теперь вынуждены давать концерты чертям в аду, -  язвительно выдавил из себя представитель украинской власти.

 

 


Кстати, позорное сообщение Филатов быстренько удалил, но «ПолитНавигатор» успел сохранить этот пост, назвав «мразями» украинских злопыхателей.

 

 

Просто мрази: Украинские политики зашлись в поросячем визге, смакуя трагедию Ту-154

 


Логично, раз власть себе такое позволяет, то уж простой народец с радостью поглумится и поулюлюкает над чужим горем.
Но полбеды заключается в том, что без морали и совести живет Украина. Откровенно позорит Россию активная оппозиция, которая всегда пытается строить из себя сверх воспитанных и интеллигентных людей, но не смогли удержаться от копошении в грязи и плясок на костях.

 


«Светская львица», госпожа Божена Рынска радостно посмаковала гибель журналистов «НТВ» и чуточку за ансамбль.

 


- Нет бы весь борт НТВ…. ну почему именно музыканты?! Почему прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему – посетовала Рынска.

 

 


Ее поспешил поддержать и журналист-оппозиционер Аркадий Бабченко, который подчеркнул, что он «не выражает соболезнования родным и близким». Разумеется, промолчать «интеллигентный» человек просто не смог, ему непременно приспичило оскорбить тех, кто потерял своих любимых.

 


- Кирдык, постигший Ансамбль имени Александрова (не людей — именно говноансамбль) вызвал у меня живейшее удовлетворение. Еще бы Кобзон с ними летел — и было бы полное счастье и сбыча мечт, - написал беглый журналист, еще один представитель «интеллигентной» оппозиции Павел Шехтман.


Глумление над смертью и чужим несчастьем – это то, что делает Украина и ее сторонники. Подобная отвратительная ситуация произошла и после убийства российского посла в Турции. Разумеется, вся эта грязь, которая потоком несется из Украины и «интеллигентной» оппозиции – не новости. И печально, что люди настолько низко и отвратительно позволяют себе поступать, не понимая, что подобное могло произойти и в их жизни. Отвратительные высказывания этих людей ничто иное, как издевательство и глумление над смертью, которое выставляет в глупом свете именно авторов данных изречений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх