На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Мадонна призывает американцев взорвать Белый Дом и убить Трампа

 

Известная певица Мадонна выступила на Женском марше в Вашингтоне против инаугурации президента США Дональда Трампа. Она использовала нецензурную лексику и призналась, что много думала о том, чтобы подорвать Белый дом и убить Трампа.

Передает СNN.

Так, певица на сцене в Вашингтоне заявила, что этот марш является началом революции и восстания. По ее словам, женщины отказываются принимать «этот новый век тирании», где они вместе со всеми маргинализироваными людьми находятся в опасности.

При этом, Мадонна нецензурно высказался в адрес тех, кто не верит в успех женского марша.

«Для наших недоброжелателей, которые настаивают на том, что этот марш никогда и ни к чему не приведет. Пошли вы. Пошли вы», — сказала она.

Она также рассказала о тех негативных эмоциях, которые у нее вызывает инаугурация Трампа.

«Да, я злюсь. Да, я возмущена. Да, я думала очень много о том, чтобы подорвать Белый дом и убить его. Но я знаю, что это ничего не изменит. Мы не можем впадать в отчаяние », — подчеркнула Мадонна.

Отметим, что в ходе президентской гонки в США Мадонна поддерживала кандидата от демократов Хиллари Клинтон. В субботу, 21 января, певица вместе с другими знаменитостями и тысячами простых женщин приняла участие в марше протеста против Дональда Трампа.

В целом, в городах США, а также других странах мира, прошло около 700 таких женских маршей. Этими акциями более 2 миллионов человек показали свое недовольство президентом США Дональдом Трампом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх