На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Британия в ярости, что не смогла помешать России: «Они придут и опять выберут Путина»

Британия бессильна помешать участию России в Олимпиад

Британское издание The Independent сокрушается по поводу того, что Россия, несмотря на допинговый скандал, к слову организованный Западом, все-таки сможет принять участие в Олимпиаде 2018, и Лондон никак не может на это повлиять.

Издание сообщает, что МОК впервые применил санкции в отношении Москвы, однако коснулись они не чиновников, а шестерых спортсменов-лыжников. При этом журналисты увязали между собой «пиар-компанию РФ», «мутную» деятельность хакерской группы Fancy Bears и проводившуюся в соцсети Facebook кампанию по расколу американского электората во время предвыборной кампании в США.

То обстоятельство, что российские спортсмены выступили на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро и выступят в Южной Корее, британское агентство назвало «другой информационной войной». Больше всего не радует The Independent тот факт, что Россия может стать первой в медальном зачете, как это было 4 года назад в Сочи.

Журналисты безрадостно констатируют, что это объединит россиян за месяц до выборов, и президентом РФ они переизберут Владимира Путина. Представители британской прессы даже не стараются скрыть своей досады по этому поводу.

автор:
Нил ПРОТАСОВ

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх