На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Китай обратился к России с неожиданным предложением

 

Китай обратился к РФ с неожиданным предложением

Глава экспертного совета ГД по въездному и внутреннему туризму Сергей Кривоносов получил письмо от китайского государственного управления по делам туризма.

Китайская сторона предложила России облегчить визовый режим для туристов из Китая. Авторы письма объяснили свое предложение значительной стоимостью однократной визы для туристов из Поднебесной (около 10000 рублей), а также тем, что граждане Китая не могут оформить многократную визу. Также китайское ведомство предложило принятие мер для снижения расходов летающих в Россию авиакомпаний России.

В частности, китайские власти предлагают снижение сборов в аэропортах, отмену сборов за аэронавигационное обслуживание и предоставление компенсационных выплат.

Предложения Пекина в российском Минтрансе пока комментировать отказываются, а глава Ростуризма Олег Сафонов согласен с необходимостью уменьшения стоимости въездных виз и введения многократных виз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх