На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Медведев: Я не болел, не знаю, о чем говорил Путин

Медведев
© ТАСС

Премьер-министр Дмитрий Медведев сообщил, что не болел в последнее время. Об этом сообщает «Интерфакс».

Медведев проводил встречу с представителями малого и среднего бизнеса в области авиаперевозок. Один из участников выразил радость в связи с его выздоровлением.

«Да я и не болел. Не знаю, о чем говорил Путин», – заявил Медведев в ответ.

14 марта президент РФ Владимир Путин заявил, что глава правительства заболел гриппом. «Эпидемическая ситуация у нас идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная, вот Дмитрия Анатольевича не уберегли», – сказал Путин. На следующий день Медведев встретился с президентом Армении Сержем Саргсяном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх