На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Германия пообещала “дать сдачи” США за антироссийские санкции

Германия грозит США

Новости России и мира сегодня, 17 июня. Германия протестует против новых антироссийских санкций, которые могут сильно ударить по кошельку европейских компаний. Поэтому Берлин предупредил Вашингтон об ответных мерах для США.

Согласно новым “экономическим наказаниям” России, под большой штраф могут попасть несколько крупных немецких и французских компаний, участвующих в строительстве “Северного потока 2”. Так что санкции, вводимые против Москвы, фактически приняты против Европы, это сильно возмутило Германию .

Представитель канцлера Штеффен Зайберт так прокомментировал сложившуюся ситуацию:

“Это очень странно, что наказание для России спровоцирует санкции против европейских компаний”.

Поэтому, по словам главы Минэкономики ФРГ Бригитте Циприс, Берлину придётся продумать ответные шаги против США, если Дональд Трамп подпишет новый пакет мер против России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх