На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Трамп не считает Порошенко Президентом и потребует перевыборов в Украине

 

Любая легитимность, любого Президента, в любой стране мира, подтверждается его рейтингом доверия среди населения страны.

Когда рейтинг доверия Президента равен фактически нулю, а рейтинг любого его политического оппонента в разы выше, это вызывает сомнения в глазах остальных мировых лидеров,  в том числе и в его легитимности.

Об сообщает Elise Journal

Ни одна страна мира не будет поддерживать Украину,  с Президентом у которого официальный рейтинг доверия равен 2%!!! (Последний рейтинг по ссылке)

Это слишком опасно в экономическом плане и тем более очень опасно в политическом и правовом плане, ибо любой мировой лидер принимая решение поддерживать или не поддерживать Украину, смотрит не 5 канал и не ТСН, а настоящую политическую картину в стране. Представьте себе, что думают мировые лидеры когда смотрят на Украину, где не стихают коррупционные скандалы уже как 3 года после Революции Достоинства и Президент Порошенко является ключевым коррупционером в этой грязной схеме.

Какой мировой лидер будет серьезно поддерживать Украину в долгосрочной перспективе, где рейтинг доверия Порошенко и его политической силы равен 2 %, а рейтинг любого его конкурента минимум в 5 раз выше.

Этим  объясняется и замедление  предоставления Украине безвизового режима и очень скудные деньги которые МВФ с трудом выделяет Украине(в последствии они и так разворовываются клептократами БПП и Народного Фронта).

Никто не рискует своей страной и своим рейтингом,  ради Украины  в которой правительство и Президент вызывают рвотный рефлекс у граждан.

Многие эксперты сходятся  во мнении, что новоизбранный Президент США может поставить перед Порошенко ультиматум: Мы будем сотрудничать и будем поддерживать  Украину, но после того как в стране  произойдут новые выборы в Парламент и будет избрано новое правительство.

Трампу нужна стабильность в Украине как в партнере, а для этого ему нужна та власть,  которая будет поддерживаться народом Украины и ультиматум Трампа к Порошенко полностью оправдан.

В случае перевыборов, понятное дело, что власть Порошенко рассыпется и это тоже будет оправдано. Ведь высокий рейтинг Порошенко упал фактически до 0 не просто так.

Они (ред.БПП, Народный Фронт)  пришли к власти на крови украинцев и должны были стараться втройне чтобы оправдать доверие населения.

За 3 года,  кроме громких коррупционных скандалов, обнищания населения во имя собственного богатства, заработка на войне, разрушение экономики страны, коррупции, заигрыванием с агрессором, ведением бизнеса с агрессором, — эта власть не запомнилась больше ничем и эй не место ни в парламенте, ни в правительстве, ни тем более в Администрации Президента.

Впрочем, о том что Трамп добьется отставки Порошенко как такого, что утратил легитимность в глазах народа, говорит и  экс-дипломат Григорий Немыря.

По его словам, в США не устали от Украины, но устали от Порошенко.

Чуть ранее на этой неделе о планах США заменить Порошенко рассказал также со ссылкой на свои источники Дмитрий Гордон.

А как предупредил еще осенью прошлого года экс-председатель Службы внешней разведки Украины Маломуж, у Трампа не забыли поддержку Клинтон со стороны Порошенко. «К тому же в США считают, что происходящие в Украине процессы ведут к перезагрузке власти. Придет мощная команда, которая выведет страну на новый уровень партнерства с Западом», — рассказал экс-разведчик.

Возникает вопрос. Как Трамп добьется отставки Порошенко? Очень легко.

Перевыборы в Парламент, которые поддерживают абсолютное большинство украинцев. Новый парламент несомненно исполнит предвыборное обещание Порошенко, — принятие Закона об импичменте и огласит Порошенко импичмент под народным давлением (98% населения категорически не поддерживают Порошенко).

В зависимости от того кого выберут украинцы, будет зависеть успешность страны в будущем, но в любом случае перезагрузка власти  которая утратила свою легитимность в глазах граждан всей страны, жизненно необходима для Украины.

Ранее сообщалось, что ЦРУ, НАБУ и другие антикоррупционные органы начали копать под Порошенко. Всерьез взялись за его подельника, — куму Валерию Гонтареву, которая в сговоре с преступными лицами украла у населения 315 миллиардов гривен.

Еще ранее сообщалось о том, что Порошенко понимает неминуемый конец и сейчас будет добиваться гарантий собственной безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх