На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

А что если Россия запретит въезд украинской сборной на ЧМ по футболу в 2018 году? — В. Джабаров

А что если Россия запретит въезд украинской сборной на ЧМ по футболу в 2018 году? - В. Джабаров

В России сделали предположение, что можно найти массу поводов для недопуска украинских футболистов на Чемпионат мира по футболу, который будет проходить на территории России в следующем году.

Об этом заявил первый зампреда международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров.

Чиновник отметил, что ситуация с недопуском российской певицы со стороны Службы Безопасности Украины на «Евровидение-2017», которое будет проходить в Киеве в этом году, является беспрецедентным решением, которое как минимум вызывает недоумение.

В.Джабаров также выразил мнение, что если Украина не может обеспечить и гарантировать свободный въезд для всех участников конкурса, может тогда не стоит доверять ей проводить такое значимое мероприятие?…

К примеру, по его словам, какой шум поднимется, если Россия запретит въезд украинской сборной на ЧМ по футболу в следующем году, учитывая, что поводов для этого можно найти очень много…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх