На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

КНДР пригрозила ракетным ударом по американской базе, США подняли в небо истребители

США подняли истребители на угрозу Северной Кореи

В ответ на трамповское обещание обрушить на КНДР «огонь и ярость» Пхеньян обещал взять под прицел американскую базу Гуам на западе Тихого океана.

Как сообщает агентство Интерфакс, в данный момент северокорейское руководство изучает план атаки военных объектов с применение ракет средней дальности "Хвасон-12", который позже будет представлен лидеру страны Ким Чен Ыну.

В то же время, информационное агентство Рен ТВ сообщает, что американские истребители на базе Гуам были подняты для подготовке к «битве сегодня ночью». Впрочем, авиация США взлетела немного раньше, чем прозвучал ответ Северной Кореи на «огонь и Ярость» Трампа.

Напомним, что ранее помощник президента Соединенных Штатов Америки Себастьян Горка назвал КНДР «лилипутской нацией».

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх