На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Россия ответила на угрозы Пхеньяна “расправиться со всеми”

Россия ответила на угрозы Пхеньяна

Новости мира. Северная Корея после введения санкций ООН, при поддержке России и Китая, заявила о намерении дать “физический ответ” и “расправиться со всеми” кто поддержал инициативу Вашингтона.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прокомментировал угрозы КНДР и дал свой ответ Пхеньяну:

“Я призываю к обдуманным решениям не только Северную Корею но и США, а также к шестисторонним переговорам”, — заметил Сергей Лавров.

Также Сергей Лавров отметил, что все представители КНДР жаловались на введенные санкции со стороны Совета Безопасности ООН и от них уже неоднократно поступали угрозы “физического ответа”, однако, Лавров предложил действовать “по конкретным шагам со стороны Северной Кореи”.

Несмотря на обоюдную поддержку России и Китая резолюции предложенной со стороны США, Москва и Пекин все же раскритиковали Америку за совместные учения с Южной Кореей и размещение противоракетной базы на территории региона.

“Благодаря шестисторонним переговорам, включая КНДР, США и Японию, я думаю, мы сможем прийти к обоюдному решению, на которое согласятся все стороны переговоров”, — заметил Сергей Лавров.

автор:
Алёна Горященко

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх