На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Плата за Донбасс: эксперт рассказал как Кремль может наказать Украину

Руководитель военных программ Центра Разумкова Николай Сунгуровский рассказал, как Украина может поплатится за промедление в вопросе признания части Донбасса оккупированными территориями

Об этом Николай Сунгуровский рассказал в интервью Politeka.

Эксперт считает, что Россия может выставить Украине счет за энергоресурсы, которые поставляются на оккупированные территории.

«Ведь впоследствии может окажется, что РФ поставляет газ, например, на оккупированную территорию (которую мы еще не признали оккупированной), а затем Украине выставят за это счет. Мол, вы же не признали, что это не украинская территория — платите», — отметил он.

Сунгуровский заявил, что подобную схему Россия уже применяла с Приднестровьем.

«Так было в Приднестровье. Они до сих пор получают российский газ, а платит за него Молдова. Во избежание такой ситуации стоит думать о рисках заранее», — добавил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх