На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Горбачев выругался по поводу решения МОК

http://amdn.news/media/cache/news_main_image/images/news/5a27b422e668f.jpg

Экс-президент СССР Михаил Горбачев, комментируя решение МОК о выступлении России на ОИ-2018 под нейтральным флагом, заявил, что половинчатые решения неприемлемы, и выступил за то, чтобы все было полностью восстановлено

«Я думаю, если что-то было и какие-то были допущены нарушения, то это должно было решаться нормально... Поэтому всякие половинчатые решения, я думаю, неприемлемы. Я за то, чтобы была полностью восстановлена. И тогда не только у нас, но и в мире все бы поняли: да, олимпийское движение – это движение, которое близко с народом, и оно считается с этим», – передает РИА «Новости» слова Горбачева.

Он также назвал решение МОК по российской сборной безобразием.

«У меня простая реакция. Это вообще безобразие, которое разрушает очень важный институт международного сотрудничества. Я был с самого начала за то, чтобы все восстановить как положено», – сказал Горбачев.

По его мнению, в отношении спортсменов из России должно быть «полное позитивное решение», пишет издание «Взгляд».

«Вот они (МОК) учли что-то, какую-то часть. Это просто нехорошо, и все. Это спорт, черт возьми!» – заявил экс-президент СССР.

Напомним, ранее МОК принял решение об отстранении сборной России от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх