На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Белорусы пошли по стопам грузин

Борьба за чистоту родного языка стало одним из любимых занятий руководства бывших советских республик. Если в экономике и социально политике в странах СНГ ничего не получается, то можно начать обвинять в этом советское проклятье. Так поступали в Грузии, теперь по этому пути пошли в Белоруссии.

В 1991 году БССР стана называться «Беларусь». Но в шведском языке ничего не поменялось. Государство Батьки переводилось, как и раньше «Белороссия». Но после многочисленных просьб белорусского МИДа к послам шведским, ситуация изменилась. Государство получило новое имя за кордном «Belarus». И все, дышать даже стало легче в Минске и приближенных поселках городского типа.

В МИДе Швеции дополнительно указали, что признают национальную самобытность и суверенитет Белоруссии.

Работа по отрыву Белоруссии от нашего государства идет по полной программе. Как можно признать, что нация, говорящая по-русски, и отмечающая День Победы, является отдельной и самобытной???

После этого в стране начинают придумывать национальных героев, которые были преступниками и убийцами мирного населения.

Важно напомнить, что по такой технологии разрывали на клочки Югославию.

В таком же «парнике» выращивали евроукров. Что с этим произошло. Мы можем воочию лицезреть и выражать при этом соболезнования. На западе еще много подобных проектов.

Хочется передать пламенный привет всем, кто считает белорусов отдельной нацией, отдельной от Русского мира.

Пока Россия поддерживает Батьку рублем, вы будете живы и здоровы. Но как только это закончится, жить вам с протянутой рукой у Европы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх