На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Боровой: Украина вернет Крым при одном условии, РФ пойдет на переговоры

Политик назвал единственный, по его мнению, путь решения основных проблем Украины.

Боровой: Украина вернет Крым при одном условии, РФ пойдет на переговоры

Украинские СМИ продолжают повышать градус страстей по поводу украинского кризиса на юго-востоке страны и претензий Киева на территории российского Крыма. На этот раз в качестве эксперта по данному вопросу в украинском издании «Апостроф» засветился российский политик и предприниматель Константин Боровой, рассказав о, по его мнению, единственном условии, при котором Украина сможет вернуть Крым.

Примечательно, что россиянин при обсуждении наболевшего украинского вопроса предпочел не вдаваться в тонкий анализ ситуации, а предпочел свести все решение украинского кризиса исключительно к силовым путям его решения. «Решение проблемы только одно – вооружение Украины», - категорично заявил Боровой украинским журналистам.

Стоит отметить, что в данном контексте эксперт имеет в виду не обсуждаемые поставки американских ПТРК Javelin, а «настоящее серьезное оружие», которое Киев смог бы использовать для полномасштабной войны с Россией. По его мнению, «если Украина продемонстрирует способность освободить свою территорию», то РФ пойдет на переговоры из-за страха потерять «не только Крым, но и Севастополь».

При этом эксперт заявил, что, по его мнению, любые попытки обсуждать планы по урегулированию украинского кризиса при помощи иностранной миротворческой миссии в Донбассе направлены не на решение проблемы, а для ее затягивания. Примечательно, что, по мнению Борового, на данный момент Украине с коррумпированной властью у руля государства никто не будет обсуждать вопрос о поставках «серьезного оружия». Однако «выход из тупика» он увидел в поддержке украинцами попавшего в опалу на Украине одиозного грузино-укринского политика Михаила Саакашвили.

Сергей Жуков

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх