На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Северная Корея призвала более 3 млн добровольцев на войну с США

http://amdn.news/media/cache/news_main_image/images/news/598ef21f4b4b6.jpeg

Около 3,5 миллиона человек решили вступить в ряды вооруженных сил Северной Кореи, передает РИА Новости со ссылкой на местную газету "Нодон синмун"

Как говорится в издании, такое большое число желающих воевать за свою страну связано с конфликтом КНДР и США после одобрения резолюции СБ ООН. Напомним, что в начале августа Штаты ужесточили санкции против Кореи.

В связи с этим только за три дня добровольцев насчитали более 3 миллионов. Среди них преобладают студенты и отставные военные, сообщает "РГ".

"Народ поднимается во всей стране для того, чтобы дать десятикратный отпор США", - отмечается в сообщении местных СМИ.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх