На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Западные СМИ поражены и насторожены темпами роста российской экономики

рост российской экономики

Новости в России и мире сегодня, 13 августа. Удивление и настороженность вызвали у немецких СМИ темпы роста экономики России вопреки наложенным санкциям и ценам на нефть.

Национальное бюро статистики, по информации Frankfurter Allgemeine Zeitung, рапортует о темпах роста российского ВВП на 2,5% за второй квартал текущего года, по сравнению с симметричным периодом, что говорит не просто о стабилизации экономики, но и о ее росте. Эксперты издания поражены способностью РФ в условиях суровых санкций и низких цен на “черное золото” добиться такого положения в экономике.

Программа импортозамещения

Немецкие аналитики полагают, что западные политики совершили глобальную ошибку при оценке потенциала РФ, решив, что санкции заставят нашу страну пойти на любые уступки. Также они отмечают, что в случае восстановления в полной мере промышленного и сельскохозяйственного секторов - Россия получит абсолютную экономическую независимость от любых стран.

Программа импортозамещения

Немецкое издание пришло к выводу, что все антироссийские санкции стали лишь стимулом для совершенствования целого ряда отраслей, обеспечив нашей стране независимость от Запада, в то время как Европа осталась ни с чем.

автор:
Ольга Иевлева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх