На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

"Rootin' Tootin' Putin". Шикарный клип про Путина и Трампа

 

На YouTube появился клип на песню Rootin' Tootin' Putin*, посвященную президенту России Владимиру Путину. Автор ролика вспомнил о спортивных достижениях главы государства и призвал поостеречься посягать на интересы Путина, который «борется с медведями и демонами одной левой».

Ролик начинается с предложения новоизбранного президента США Дональда Трампа дружить с Россией и продолжается нарезкой кадров, демонстрирующих спортивную подготовку Путина. На его фоне возникает Трамп (с помощью фотошопа его лица приделали к телу людей, находящихся рядом с Путиным).

Создатели ролика также взяли фрагмент, на котором Трамп поет, и с помощью звукового редактора наложили на этот отрывок следующий припев: «Рутин Тутин Путин мчится по хайвею в блестящем черном Mersedes. Даже не пытайтесь связываться c мистером Путиным, он может просто надрать вам задницу».

*Выражение Rootin' Tootin' — американский сленг, имеющий множество значений, в том числе «активный», «блестящий» и «знаменитый».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх