На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Мощные взрывы потрясли Донбасс, вслед за Донецком ЧП в Луганске

ДНР и ЛНР новости сегодня

Срочные новости приходят из Донбасса: согласно недавним сообщениям в СМИ, столицу ЛНР – Луганск потряс сильнейший взрыв.

«По предварительным данным, подорван памятник десантникам около Украинского академического музыкально-драматического театра на Оборонной, в результате произошло возгорание установленного на пьедестале у театра боевой машины десанта», - указано в сообщении.

На место происшествия выехали сотрудники экстренных служб. Пожарные ликвидируют возгорание. Отмечается, что взрыв был сильным.

Ранее сообщалось о мощном взрыве в понедельник в Донецке. Представитель ДНР сообщил журналистам о том, что взрывное устройство было установлено в канаве на одной из улиц города. Взрывная волна, прокатившаяся по городу, вызвала срабатывание охранных сигнализаций на нескольких объектах, расположенных недалеко от места ЧП.

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх