На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Женщину — космонавта подставили, или Как узурпировать власть

/Нарушение прав граждан России/

Срочные новости из России. SОS!

Конечно, Валентина Терешкова, которую уже давно никто не уважает, дабы она перекрасилась из Советской женщины–космонавта в буржуазного бюрократа от «ЕР», не сама придумала эту безнравственную и незаконную идею о том, что у «неподсудного» все сроки президентства будут обнулены.

Валентина Терешкова

Император сходит с ума и это происходит стремительно на глазах не только всех граждан России, но и всего мира. Честно признаться, тошнит уже не по-детски от инициатив мироедов из «Едросии». Это форменный конституционный беспредел. Российскому обществу остаётся всего пару шагов до установления жесткой полицейской и судебно-бюрократической диктатуры. Вся власть сосредоточена у старой говорящей куклы, но ей ещё и этого мало.

Кукла, надеется, что с принятием закона об обнулении срока её службы, ей выдадут новое тело с новыми мозгами. Нет. Природа нещадно уничтожает всё старое барахло.

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!

Мгновенно и сразу подала голос вторая и главная посыльная от куклы, некая Матвиянко, которая мгновенно поддержала эту инициативу. Эта «Дама Пик» давно витает в небесах и также считает себя бессмертной небожительницей. О ней писать просто неприятно, поэтому воздержимся от такой чести.

Валентина Матвиенко

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко положительно оценила идею об отмене ограничения на участие Владимира Путина в президентских выборах в 2024 году.

Предложение депутата Госдумы Валентины Терешковой об обнулении президентских сроков Матвиенко назвала «очень своевременным». По её словам, вопрос о том, что будет со страной после 2024 года, в последнее время обсуждается с большой тревогой. Инициатива Терешковой всех успокоит, поставит все точки над И!

Валентина Владимировна Терешкова (род. 6 марта 1937, деревня Большое Масленниково, Тутаевский район, Ярославская область) — лётчик-космонавт СССР, первая в мире женщина-космонавт (1963), Герой Советского Союза (1963), генерал-майор авиации (1995). Российский политик. Депутат Государственной думы Российской Федерации. Член Высшего совета «Единой России». 6 марта 2020, исполнилось 83 года.

 

Валентина Ивановна Матвиенко (в девичестве Тютина, род. 7 апреля 1949 года, Шепетовка, Хмельницкая Область, УССР, СССР) — российский политик, дипломат. Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации с 21 сентября 2011 года. Как видно из краткой биографии, уроженка Украины, 7 апреля 2020 года исполняется 71 год.

В общем, две пожилые женщины, вернее старушки, но весьма высокооплачиваемые, решили подарить кукле с желтым лицом вечную власть в России.

Посмотрим, получится ли у них это? Эти деятели потеряли связь с реальностью и не понимают, что своими действиями они ставят под удар все государственную структуру в России. Своими действиями они прерывают все пути к демократическому развитию Российского общества.

Нет никаких сомнений, что вскоре все эти действия будут расценены конституционным судом как ни что иное — «Измена Родине» и попыткой изменения конституционного строя России.

Фото из открытых источников.

Захват власти одним лицом — что запрещено Конституцией Российской Федерации. Присвоение власти одним лицом или группой лиц. Давление на Конституционный суд и Государственную думу. Узурпация власти одним лицом или группой лиц по предварительному сговору.

Если у нас конечно есть независимый Конституционный суд?.. В чем есть огромные сомнения.

Кстати, желтокожая кукла улыбается и принимает идею обнуления президентских сроков. Она хочет править и править и не устаёт от президентства. Но замахнуться на вечную молодость, это уже перебор.

Хочешь насмешить Бога, поспорь с ним о вечной жизни.

© Александр Елизарэ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх