На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Ну вот и все! Людей зовут на Майдан

20 сентября, в 14:15 на Майдане Независимости (возле Монумента Независимости) будет объявлено о начале мобилизации на Всеукраинскую акцию в поддержку крупной политической реформы — изменения избирательных правил, ограничения депутатской неприкосновенности и создании антикоррупционного суда.

По сути это будет началом Майдана.

Такую информацию огласил только что в Фейсбуке народный депутат Мустафа Найем.

Акция состоится 17 октября в столице и всех областных центрах Украины, добавил он.

Сегодняшний клич Мустафы Найема примечателен тем, что именно он озвучил подобный призыв выйти на Майдан в ноябре 2013 года.

Тогда это получилось — начался второй Майдан, который завершился победой и свержением бандитского режима Януковича.

Как отмечалось сегодня 20 сентября, в Киеве на Майдане намечено начало Майдана.

В среду, 20 сентября, в Киеве на Майдане намечена протестная акция объединенной демократической оппозиции. Вполне возможно, что она станет стартом нового (третьего) Майдана…

Это следует из слов народного депутата Виктора Чумака, которые он сказал в ходе организованного Михеилом Саакашвили митинга в Виннице.

По словам нардепа, на Майдане будут озвучены три требования к власти.

«Первое — это изменение избирательного законодательства. Чтобы не было покупки мест в списках, чтобы не было возможности покупать округа за гречку. Второе — сколько можно говорить о снятии депутатской неприкосновенности? И третье — создание нормальных антикоррупционных судов», — заявил Чумак.

Причем, он уточнил, что акция Саакашвили, анонсированная на 19 сентября, не отменяется.

«19-го будет его акция, а 20-го — общая», — пояснил депутат.

Итак, на 20 сентября намечается «общая» акция протеста. Надо полагать, имеется в виду акция объединенной демократической оппозиции.

Как говорит политолог Соскин, Трамп может предложить Порошенко добровольно покинуть пост Президента и предстать перед Законом за тяжелейшие преступления против собственного народа.

Можно предположить, что на встрече Порошенко с Трампом, которая состоится 21 сентября в Нью-Йорке Порошенко будет предложено добровольно уйти в отставку и будет проговариваться, на каких условиях он будет уходить. Его песенка окончательно спета. Если Порошенко не согласится, будет дана отмашка Саакашвили, Тимошенко, Наливайченко, Чумаку, Садовому, чтобы они начали безжалостномочить Порошенко и его команду, выжигать их напалмом вместе со всей группой, со всей собственностью.

В это же время сообщается, что в США дали добро на свержение олигарха и его подельников, а официальные представители США и вовсе ведут переговоры уже с Тимошенко:

16 сентября, на полях проходящего в Киеве форума Yalta European Strategy специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины Курт Волкер провел переговоры с народным депутатом Украины, главой фракции «Батькивщина» Юлией Тимошенко, сообщает на своей странице в Twitter журналист Кристофер Миллер, который сотрудничает с такими изданиями, как CNN, Guardian и Радио Свобода.

Есть данные, что Волкер говорил с Тимошенко о возможных гражданских бунтах в Украине.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх