На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Это позор: Украинцы со всех уголков страны показали свое отношение к Порошенко

 Президент Украины Петр Алексеевич Порошенко обратился к нации с новогодним поздравлением.

 

Предлагаем Вам посмотреть, как украинцы отреагировали на слова гаранта Конституции:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Стоит отметить, что рейтинг Порошенко спустя два с половиной  года после Революции достоинства приближается к нулевой отметке. Ему перестали верить даже в его окружении, не говоря уже об украинцах.

Всему бедой:  ложь, кровь, цинизм, коррупция, офшоры, громкие скандалы, рейдерство, заказные убийства журналистов, нулевой результат в деле об убийстве протестующих на Майдане, обвал экономики, нищета в стране, заоблачные цены при зарплате как в африканских странах 3 мира, клановая политика, узурпация всех ветвей власти, геноцидная тарифная политика. Список бесконечный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх