На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Депутат предложил вариант ответа за отстранение от Олимпиады: это будет пощечина

Новости спорта.

Российский политический деятель, Денис Парфенов, рассказал о том, как можно ответить на решение МОК отстранить российских спортсменов от участия в зимних ОИ.

Сейчас очевидно, что давление на российский спорт не просто сохраняется, а также видно тенденцию противостояния Запада с Россией с помощью мирового спорта. Эти события вызывают широкий резонанс в обществе.

Так, например, очень остро отреагировал на запрет МОК выступать спортсменам из РФ по своим флагом на предстоящих зимних играх депутат ГД Денис Парфенов.

Как мы помним, что скандалы в этой сфере, которые имеют политические корни - история давняя, - говорит политик, тем самым напоминая, что и ранее страны Запада бойкотировали Игры в СССР, не соглашаясь с политикой СССР.

Участие российских спортсменов под нейтральным флагом Парфенов считает "достаточно унизительным" и предлагает в качестве ответа спортсменам надеть форму в цвете флага СССР и с соответствующей аббревиатурой.

Для тех, кто давит на нашу страну, это станет своего рода пощечиной, - резюмирует депутат.

автор:
Киселева Олеся Анатольевна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх