На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Брюссель поставил России суровый ультиматум

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/10/original-3-350x200.jpg

 

Бельгийское министерство обороны отказывается признавать факт нанесения воздушных ударов в Сирии. Как сообщалось ранее, ВВС Бельгии несколько дней назад нанесли авиаудар по мирным жителям в Алеппо. Вечером того же дня Россия предоставила ведомству этой страны доказательства содеянного преступления. Минобороны Бельгии, однако, этих сведений оказалось недостаточно. В своё оправдание в ведомстве заявили следующее.

 

Министерство обороны Бельгии не соглашается с доводами российской стороны. По мнению ведомства, в переданных Россией сведениях содержится лишь «карта с маршрутом полета, который якобы выполняли бельгийские самолеты». Факт атаки на мирных жителей крупнейшего города Сирии в Брюсселе категорически не признают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх