На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Яков Кедми о новейшем вооружении России: американцам стоит опасаться не "Циркона"

Уже ни для кого не секрет, что РФ ушла далеко вперед США  в военной сфере.

В 2018 году РФ впервые показала своё новейшее вооружение Кинжал", "Циркон" и "Авангард". После того, как это увидело американское правительство, то сразу же началась паника, так как они даже не знают, как отследить эти новейшие ракеты.

Яков Кедми решил высказать прокомментировать все страхи США.

Он рассказал, что скорость "Циркона" должна была составлять не более 7.500км/ч (даже такой скорости испугались США). Но как только прошли первые испытания, то все были в шоке, ведь ракеты достигла скорости в 12.500км/ч. Практически в два раза больше от заявленной.

"Несмотря на то, что "Циркон" превзошел ожидания, США стоит опасаться не этой ракеты. Ведь это малая часть того, что Россия делает. На данный момент РФ разрабатывает новейшее вооружение, но никому об этом не говорит и держит в секрете до последнего. Как только они решат, что пора показать новое вооружение, они это сделают. Они не хотят раньше времени шокировать Соединенные Штаты. Но я уверен, что РФ в ближайшие годы сможет шокировать мировую общественность." - заявил Яков Кедми.

Получается, Россия сейчас готовит что-то ещё немного лучше, чем "Циркон", а США как обычно в роли догоняющих.

 США понимают, что сильно отстают от РФ, но ничего не могут с этим сделать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх