На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

О Димоне и фильме Алексея Навального.

Посмотрел кино. Найти его просто! Ввести название в ГУГЛ, и он выдаст ссылку на Ютюб.

Итак, о самом фильме.

На мой взгляд, это правда. Или что-то, очень на неё похожее. Уверен, что при том прессинге, под которым находится Навальный, его юристы 1000 раз всё взвесили, прежде, чем одобрили такой материал к публичному просмотру. Поэтому, процентов 99.99% за то, что Димон вор, можно давать без особенных колебаний.

И это мнение не моё. Фракция КПРФ в Думе потребовала расследования всех фактов. И вполне возможно, что недавняя отлучка Медведева была связана именно с этим фильмом и этим скандалом.

То, что Медведев, мягко говоря, не тянет ни на премьера, ни на министра, ни даже на управдома, было понятно давным давно. Он - ноль. Он -Никто в смысле его ценности для управления государством. Его любовь к цацкам и погремушкам известна всем, от мала до велика. Собственно, на этих цацках он и спалился. Поэтому оснований сомневаться в вороватости, жадности и недалёкости Дмитрия Анатольевича у меня нет.

Тем более, что ни он сам, ни кто-то из его окружения так и не выступил с опровержением, хотя обвинения очень серьёзны. Это очень странно.

Власть ненавидит Навального. И может легко избавиться от него надолго. Это не "Кировлес". Тут всё серьёзнее. Если факты, приведённые ФБК, ложь и клевета на одно из высщих должностных лиц в государстве, то это - преступление по законам любой страны. Кроме Украины, конечно.

Нет ничего проще, как вкатить ему иск за эту ложь и отправить в лагерь за эту клевету. Но этого нет. И это настораживает.

Путин вполне способен снять зарвавшегося Димона и спасти себе рейтинг перед выборами. И очень возможно, так и сделает.

Но дело тут совсем не в этом, а в самом Навальном. И особенно в его подростковом электорате, который по примеру своих недоразвитых украинских сверстников уже готов начинать революцию.

Ребята, это не повод к революции. Это повод добиться расследования и снятия Медведева, если факты подтвердятся. В этом случае можно сказать Навальному "спасибо!".

Но избирать его в президенты нельзя.

Если ваш хороший знакомый, человек, которому вы безгранично верите, предложит вам переписать на него вашу квартиру в качестве взноса в бизнес - перепишете?

Если этот человек не предложит вам ничего, никаких гарантий, кроме как поверить ему на слово, поверите?

Если да, то останетесь без квартиры. И не потому что он обязательно окажется жуликом, хотя и это вполне возможно. А просто потому, что что-то сломается в планах.

И он скажет вам: "Ну, извини, брателло! Форс-Мажoр! Никто не знал!"

Станет ли вам легче после такого признания?

Где вы будете жить после этого? Hа улице?

Поколение ваших отцов однажды поверило ельцину так же, как вы сегодня Навальному. И осталось без квартир в буквальном смысле. И не только без квартир.

Форс-Мажор случился. Борец за народное щастье ельцин оказался законченным подонком.

А турчинов и порошенко оказались в сотни раз хуже Януковича. Тоже форс-мажор.

Что-то неизмеримо более серьёзное, чем воровство Медведева, требуется для революции. Даже если ворует вся вертикаль сверху и до низу!

Это что-то называется гарантиями. Залогом того, что новая власть не будет такой же или ещё хуже, чем нынешняя.

И дать такие гарантии Навальный не может.

Более того - нет такого человека, который мог бы их дать! Потому что что гарантии даёт не человек, а сложившаяся политическая партия! Большая группа людей, связанная между собой единой целью, единым пониманием и взаимными обязательствами друг перед другом и перед народом.

И ничего другого человечество пока не придумало.

Любые попытки обойти это правило называются не революцией, а переворотом.

И заканчиваются одинаково. Как у нас в 1991 году или в Киеве в 2014-м. - нищетой, кровью и обманутыми надеждами. Увы, не всё то золото, что блестит. Даже если это на самом деле золото.

Это не означает, что революция не нужна.

Это означает, что переворот не нужен!

Потому что вы будете первыми, кто пострадает от этого.

И последними, с кем будут считаться новые власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх