На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Нацистские методы: украинский депутат Чубаров хочет «очистить» Крым после «деоккупации»

Скандально известный депутат украинской Верховной рады и глава Меджлиса* Рефат Чубаров заявил о своей убежденности в том, что Крым «вернется» под контроль Киева. При этом он сообщил, что те лица, которые переселились на полуостров после «аннексии», должны его покинуть.

Чубаров не скрывает, что речь фактически речь идет об «очистке» Крыма, причем он стесняется таких терминов. В результате этой операции с территории полуострова должны быть насильственно выселены люди, прибывшие туда после 20 февраля 2014 года. По его словам, это примерно 200 тысяч человек.

Рефат Чубаров убежден, что, помимо обычных российских граждан, Крым должны покинуть полицейские, солдаты и сотрудники спецслужб. Также насильственному перемещению должны подвергнуться лица, «изменившие» Украине. Этим лицам парламентарий даже пригрозил, — по его словам, им не будет пощады.

Интересно, что совсем недавно Чубаров говорил совсем другие вещи. Выступая перед депутатами, он отмечал, что это якобы российский лидер Владимир Путин стремится «очистить Крым от коренных жителей», причем это делает его настоящим последователем Сталина. Если придерживаться логики главы Меджлиса, то теперь последователем Сталина, при этом самым принципиальным, является он сам.

В 1940-х годах Крым действительно пережил страшный период — сначала оккупацию немецких захватчиков, а потом — депортацию крымских татар. Немаловажно, что сразу после воссоединения России с Крымом президент Путин подписал указ о реабилитации этого народа и других этнических групп полуострова, подвергшихся гонениям.
По словам российского лидера, крымские татары действительно серьезно пострадали во время сталинских репрессий, поэтому теперь необходимо восстановить права этого народа. Собственно, с весны 2014 года РФ предпринимает большие усилия для того, чтобы решить этот важнейший вопрос.

Интересно, что Украина до 2014 не предпринимала ровным счетом никаких попыток для того, что реабилитировать крымских татар. А вот Россия начала решаться накопившиеся проблемы этого народа буквально сразу после воссоединения с полуостровом. Теперь крымские татары могут спокойно жить, учиться и работать на своей родной земле.

Согласно статистическим данным, во время референдума подавляющее большинство крымских татар проголосовало за вхождение полуострова в состав России. Таким образом, этот народ сделал свой выбор. Но, как говорится, в семье не без урода. Провокаторы из Меджлиса пошли против мнения большинства, критикуя воссоединение Крыма и России. Заняв такую позицию, они, видимо, рассчитывали на новые гранты от своих западных спонсоров.

В результате Чубаров с соратниками (их, кстати, очень немного) сбежали на Украину, где киевский режим выделил для них несколько теплых местечек, в том числе в той же Раде. Теперь они паразитируют на теме крымских татар, рассказывая сказки об их притеснениях в Крыму.

Собственно, не стоит обращать внимания на визги этих людей, которые с помощью провокационных высказываний просто пытаются о себе напомнить. Крым, конечно, навсегда останется российским, поэтому Чубаров, очень любящий методы Сталина и Гитлера, может только мечтать об «очистке» полуострова. Россия такой возможности ему и его подельникам никогда не даст.

*Меджлис крымскотатарского народа — экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх