На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Порошенко спасли от суицида (фото)

 

суицид

 

 

Украинский президент находится на грани нервного срыва. Об этом говорят уже не только его помощники в администрации, но и соратники по партии и даже довольно-таки профессиональные психиатры. И если раньше некоторая неадекватность и угрюмость  президента были лишь темой для многочисленных газетных уток, то теперь вызывает реальное опасение коллег и соратников.

 

Нервное истощение преследует шоколадного олигарха уже очень давно – всё-таки должность разрушителя целого государства обязывает. И все его не совсем вменяемые выступления объясняются не наличием убойного алкоголя в крови (хотя и этот факт так толком и не опровергли), а крайне неустойчивой психикой и, возможно, успокоительными препаратами, прописанными частным доктором. Один из авторитетных киевских психиатров признал, что состояние гаранта раскачивается подобно маятнику, и бурная необоснованная агрессия (оправданная неизменной пропагандой) сменяется на глухую депрессию и апатию, которые в конечном итоге могут привести к суициду. И подобные наклонности президента просматриваются уже невооружённым глазом.

 

«Спасение» разрекламированной узницы Савченко лишь подлило масла в огонь, и гарант в буквальном смысле этого слова ушёл в себя, время от времени взрываясь всё той же агрессией и настоящей паранойей. Последние его выступления, скорее, предназначены психиатру, чем недостаточно внимательной публике. Многочисленные оппоненты олигарха используют Савченко как оружие, и Порошенко лихорадочно ищет способы ликвидации неудобной и крайне опасной героини, которую сам, по его словам, «спас».

 

До настоящего срыва осталось всего ничего, и первые ласточки зарождающегося безумия уже вовсю порхают вокруг президента. Конечно, странно было бы, если бы вора и мошенника мучила совесть или стыд. Сейчас президент питается ненавистью и безысходностью. А тема суицида демонстрируется даже на публике.

 

Так, на днях, по утверждению журналистов, Порошенко приставил дуло пистолета к своей голове, и шокировал сопровождавших его генералов и главу МВД Авакова. Случилось это на мероприятии в честь Дня пограничника, когда президенту демонстрировали новое оружие для армии и силовиков. Гарант с самого начала очень странно себя вёл, был чем-то явно расстроен и обозлён. К концу показательного осмотра оружейных инноваций Порошенко не на шутку перепугал высокопоставленную свиту.

 

Сначала он пригрозил Авакову силовой расправой, недвусмысленно поигрывая оружием. Затем повернул дуло пистолета к себе и разразился невнятной тирадой о смысле жизни. Естественно, скорее всего, Пётр Алексеевич так пошутил. Но свита не восприняла нездорового чувства юмора, обезоружила президента и увела с празднества. Как сообщили журналисты, многочисленная охрана окружила гаранта и увела к автомобилю, словно безвольную куклу.

 

суицид1

 

Порошенко сходит с ума. Для него это было бы лучшим спасением от неминуемого наказания, которое падёт на головы всех нынешних правителей Украины, как только режим рухнет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх