На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украинским госорганам и службам вынесено еще одно предупреждение - Клинцевич

 

Клинцевич: госорганам и службам Украины вынесено ещё одно предупреждение

Россия – Украина, последние новости – 18 декабря. Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич сообщил о предупреждении со стороны России в адрес государственных служб и органов Украины. Таковым сенатор назвал заявление руководителя Национального антитеррористического комитета Александра Бортникова о террористических планах украинской стороны в Крыму.

По словам Клинцевича, Москва показала, что знает о намерениях Киева и заранее предупредила, что готова жестко отвечать на любые попытки осуществления задуманного. Сенатор обратил внимание на то, что украинские власти не только финансово поощряют различные радикальные организации, натравливая их на Крым, но и принимают участие в организации террористической деятельности на данной территории РФ.

 

Ранее в ходе заседания НАК Александр Бортников проинформировал о том, что государственные органы и радикальные организации Украины перешли к активным мерам по подготовке террористических актов в Крыму. Он обратил внимание на то, что в течение этого года были нейтрализованы две группы диверсантов, которые намеревались напасть на объекты инфраструктуры полуострова.

Источник: 

Парламентская газета, фото: из открытых источников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх