На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Россия отказала Белоруссии в выдаче кредита. Что предпринял Лукашенко

В последнее время у России со своей самой братской страной - Белоруссией стали складываться холодные отношения.

Стоило Минску пару раз не пойти на уступки Кремлю - Россия начинает всем видом показывать, что перечить всё таки не стоило.

Уже давно Лукашенко имел планы на кредит у России в размере 600 миллионов долларов.

Наверное, вам интересно на что это он Белоруссии?

Вы удивитесь, но эти 600 миллионов планируют тратить не на оборону, образование или инфраструктуру Белоруссии, а для погашения государственного кредита перед Россией.

В 2017-м году Минск заполучил в кредит от России 700 миллионов долларов, но отдать белорусы смогли только 100 миллионов.

Сейчас подошла пора отдавать старый кредит, а Белоруссия для его погашения просит новый.

Такой подход Минска к сотрудничеству поразил Москву и было принято, что кредита выдано не будет, а Лукашенко как хочет - пусть так и вертится.

Россия отказала Белоруссии в выдаче кредита.

Ну а Лукашенко и вправду ищет все возможные варианты добычи денег. Недавно вот Минск обратился в Пекин с такой же просьбой, потому что нужно же как то решать этот вопрос, и вот Лукашенко надеятся что Китай ему в этом поможет.

Она пока рассматривается.

Селуянов утверждает, что это никак не должно повлиять на отношения с Минском, ведь Лукашенко обязан понимать все правила политики и не держать зла на Москву.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх