На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Скажите, на кого работает Силуанов, предложивший снизить подоходный налог иностранцам с 30% до 13%, как у россиян

 
 

Антон Силуанов

Антон Силуанов высказал мысль, благодаря которой его можно смело причислять к противникам российских граждан и даже подумать, что он лоббирует интересы Армении, Беларуси, Киргизии и Казахстана, на территории России.

В то, что он засланный казачок верится с трудом, по причине его тамбовской наружности, но он явно озвучивает чьи-то мысли.

До этого Путин предложил при начислении пенсий в России учитывать трудовой стаж мигрантов в государствах – членах ЕАЭС. Совершено понятно, что данная инициатива президента пролоббирована российскими олигархами, которым нужна дешевая рабочая сила.

И это крайне тревожный сигнал, показывающийся, что сжимать дальше кормовую базу россиян не представляется возможным и нас хотят заменить на послушных и согласных работать за похлебку гастарбайтеров. Но если первое поколение приезжих относительно послушно, то второе и третье начинает считать себя хозяевами жизни и вытесняет коренных жителей со своих исконных территорий.

Посмотрите, что творится в Европе, где насилуют немок и избивают их спутников, а полиция устраняется от решения проблем. И крайне удивительны близорукие комментарии, которые порой приходят на наши статьи, вроде этого:

«Вячеслав»
Кто написал эту статью просто дурит людям голову. Цель понятна.Я в 70-ые годы работал в Таджикистане и при выходе на пенсию у меня выпали 8 лет стажа заработная плата не учитывалась при расчете пенсии. Писал и не ответа.Вот об этом Путин и сказал.Теперь есть надежда на перерасчёт. Не хочется говорить автору статьи плохие слова, воспитание не позволяет.

Я внимательно слушал выступление Путина, и ни о каких перерасчетах ничего не было сказано. Но если даже они и будут, то это капля в море того, что может случится, когда мигранты потоком хлынут за пенсиями в Россию. То, что у вас не засчитали 8 лет трудового стажа в Таджикистане, мы считаем вопиющим нарушением трудового законодательства, но то, что мигрантам снижают налоги до российских и начисляют пенсии, это попросту ползучая оккупация.

Олигархи давно живут на Западе, отправили туда своих жен, детей и любовниц, а Россия рассматривают, как дойную корову и высасывают из нее последние соки. И в час «X» они попросту скроются на свою новую Родину, оставив нас в стране, в которой мы станем чужими.

Пожалуйста, загляните дальше своего носа и поймите, что пока «Единая Россия» у власти, наши доходы будут постоянно падать, а пенсии и вовсе могут отменить, как недавно намекнул Орешкин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх