На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Есть ли шанс у мэра Якутска стать президентом?

Мэр Якутска Сардара Авксентьева уже давно стала известна по всей России, благодаря провидимой в городе политике, направленной на сокращение издержек бюджета не за счет малоимущих, как у нас это принято, а за счет чиновников и коммунальщиков. Есть ли шанс, что Авксентьева продвинется дальше по карьерной лестнице?

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1542444/pub_5ce76ec8752e5b00b25b7d53_5ce7706add00af00b25ac9d7/scale_600

Сардаре Владимировне пока еще всего 49 лет (1970 г.р.), поэтому шанс продвинуться выше у нее есть. Победив на городских выборах в 2018 г., она доказала, что у нее есть поддержка по меньшей мере на городском уровне. Учитывая, что Якутск представляет собой значительную часть электората всей Якутии, то у нее есть большие шансы и перспективы уже в ближайшей перспективе замахнуться на пост губернатора. Более того, победив на выборах, она стала доказывать и оправдывать возложенные на нее ожидания, а не как происходит обычно. Приняв популярные меры (сокращение аппарата мэрии, увольнение заместителей, распродажа дорогого автопарка, невыплата подрядчику по дорожному ремонту денег за плохую работу), ее слава распространилась далеко за пределы Якутская и Республики Сахи. Всегда есть "но".

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1590219/pub_5ce76ec8752e5b00b25b7d53_5ce77077ae6fed00b3fbb354/scale_600

Таких кандидатов не любят вышестоящее руководство, для которых она выглядит как "белая ворона". Вспомните похожую судьбу одного из управленцев в Карелии. Хочется, конечно, верить, что Сардара Владимировна будет и дальше доказывать, что она способна менять российскую политику, а народ должен ответить ей поддержкой. Всякое случается, может быть, когда-нибудь она дорастет и до президентства или хотя бы до министерского портфеля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх