На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

На встрече с прибалтийскими лидерами, Трамп сказал, что только «очень тупые люди» не хотят дружить с Россией

На встрече с прибалтийскими лидерами, Трамп

И выразительно посмотрел на президентов Латвии, Литвы и Эстонии Раймонда Вейониса, Далю Грибаускайте и Керсти Кальюлайд.

Которые явно чувствовали себя не в своей тарелке, из-за столь невысокой оценки их умственных способностей. Перед встречей Трамп долго искал на карте, где находятся эти государства-карлики, не нашёл и махнув рукой пошёл на встречу.

Переливать из пустого в порожнее по совету своих подручных из отдела национальной безопасности. На кой ляд мне тратить время на этих прибалтийских гномов? Думал он во время встречи, пропуская мимо ушей их невнятное бормотанье.

На встрече стороны подписали совместную декларацию в честь 100-летия государственности республик о принципах партнерства, а также сотрудничества в сфере всеобщей безопасности и экономики.

Лидеры стран Балтии последовательно встают во фрунт и выступают за сдерживание России на восточном фланге. Являясь по сути передовым бастионом демократического мира по сдерживанию диких бурятских орд с Востока.

Недавно президент Литвы Даля Грибаускайте (как бывший коммунист) подвергла жёсткой критике премьер-министра Саулюса Сквернялиса за то, что он предложил возобновить работу двусторонней межправительственной комиссии с Россией.

Иван Забелин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх