На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

По всей видимости это конец: Либо народ начнет убивать политиков и судьей, либо срочные выборы,- Жданов

Максим Иванищев: Вдумайтесь, человек которого к власти привёл Майдан, выдаёт преференции тем, против кого этот Майдан стоял

Такое заявление в интервью изданию Politeka сделал военный эксперт Олег Жданов.

По его мнению, уже сейчас на президента одновременно давят три группы, которые пока что не объединились. Речь, по его словам, об Оппозиционном блоке, Яроше, Тягнибоке, Тимошенко, Саакашвили, Садового, Коломойского и многих других политиках.

«Там сейчас полная консолидация. Президент не защитил бизнес Ахметова по поставкам угля. Не разогнал блокаду. Поэтому они уже запустили работу предвыборного штаба, полным ходом готовятся идти на выборы. Возможна даже смена бренда», — уверен Жданов.

Второй группой являются оппозиционеры — блокадники – Садовый и Коломойский. К ним, по мнению эксперта, может присоединиться Тимошенко, потому что она поддержала блокаду.

В третьей группе – радикалы, которые уже объединились – Ярош и Тягнибок.

«Сейчас всем выгодны выборы, кроме Порошенко. Ведь каждый откусит кусок электората от рейтинга президентской партии», — подчеркивает военный эксперт.

Без выборов, по его мнению, обойтись можно, но это худший вариант – есть риск, что начнут стрелять из кустов, линчуя судей, политиков, прокуроров и чиновников, — отметил Жданов

Как отмечалось ранее, Порошенко недовольны не только украинские политики всех мастей и взглядов, не только народ который его откровенно ненавидит (по последним данным рейтинг Порошенко не превышает 0,7 %) но и международные партнеры.

«Порошенко стал фактически нерукопожатным в ЕС и США. Его откровенно игнорируют и тому есть причины. Деньги которые он клянчил все эти три года разворованы. За 3 года он превратил Украину в самую коррумпированную страну Европы, в одну из самых бедных стран мира где самые богатые чиновники, прокуроры и судьи. Все бы ничего, но европейские партнеры выдавали на антикоррупционную реформу деньги. Реформы как мы все знаем провалены, а коррупция возглавлена лично Петром Порошенко. Помимо этого, Украина не способна возвращать долги взятые на себя, ибо кредиты разворованы а возвращать не за что, ибо бюджет тоже разворован. Про США вообще молчу, там Трамп и вовсе ломает голову как стереть в порошок вороватого олигарха, но так чтобы не пострадала сама Украина» — пишет журналист Виталий Глюдзо.

Авторитетный в прошлом журналист а сегодня депутат ВРУ Мустафа Найем подчеркнул, что Порошенко перешел красную линию и обратный отчет начался.

Экс — Президент Грузии Михаил Саакашвили открыто заявляет: Намечаются выборы…

Авторитетный журналист Дмитрий Гордон также подчеркнул, что все начались готовится к выборам.

Зная личность Порошенко можно предположить и второй вариант: Кровопролитие в стране. Хаос и разруха поможет уберечь власть для Порошенко, но только на время.

Если Порошенко выберет второй вариант (кровопролитие), он не успеет покинуть территорию Украину, его также уничтожат и народная месть будет страшная.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх